Никто не в силах оформить канал youtube и twitter-аккаунт?

Периодически создаю проекты вида 1 и 2, но безрезультатно, нет откликов (бюджет гибкий, адекватный - жду цену от автора), с чем может быть связано?



1) Оформить (брендировать) каналы: 1. изучение английского, 2. православный храм, будут и другие, что такое оформление канала youtube - http://www.youtube.com/t/advertising_brand_channels + гуглить



2) Разработать background image для twitter-аккаунта, простенький но со вкусом, пример твитер аккаунта с таким background – alyonaрoрova (2 русских "р" заменить на лат. "p").

Комментарии пользователей

c0deX

Я, конечно, могу ошибаться, но в последнее время все чаще слышу слова: "Контент рулит". И я согласен с этим утверждением. В вашей ситуации оба сервиса нацелены на одну задачу - информирование. Понимаете, если я хочу посмотреть клип Леди Гаги или послушать интересную лекцию из Стенфорда, мне будет совершенно все равно какой бекграунд у странички ютуба. Мне важен именно контент. Если это интересный твиттер, то мне важно, опять-таки, что он пишет, а не какой у него бекграунд (лишь бы не ломал глаза). Может стоит искать причины в своем контенте?

sager

+1

ttone

c0deX, ты заблудился?? Проводить на форум верстальщиков текста??

ttone

Infectedcell, с днем рождения! мой лубимый модератор =)