Ночь с Марусей (backstage)

[center]

Стремительный и интересный проект по созданию принта (key visual) для автомобильного бренда Marussiа Mоtors.



Сложность и стремительность была вызвана микро сроком (2 дня), когда можно было застать нужную машину в Москве и провести фотосессию.

Чтобы иметь в запасе еще день (мог потребоваться дополнительный фотосет), решено было закупить кофе, бургеров и снимать ночь до упора.

Красные глаза и кофеин сделали свое дело: первым появился принт с огненными линиями, за ним - версии с другим цветовым исполнением.



Проект сделан в The Brothers (cg production by CreativePeople http://cpeople.ru )



Креативный директор - Александр Ковальский

Арт-директор - Дмитрий Глазырин

Фотограф - Роман Шатхин

Дизайн-поддержка - Максим Аксенов

Бекстейдж - Максим Стекольщиков

[/center]

Комментарии пользователей

skat01

аееееее

xisem

класс!!!

Vovchik

даа детка)

koly_r

Крутой процесс.

entonee

высший класс!

Demidyuk

Вы можете конечно закидать мну помидорами, но раз такой микро срок, не проще ли было сделать это в 3д? п.с. Постер как раз производит впечатление рендера а не фото...

CGBrothers

Смоделить хайполи машину для рендера заняло бы гораздо больше времени.

ArtAks

нереально круто

Articus

Это шикарно!

Kurilshik

два дня, жестоко вам пришлось напрячься )

Nikola

Вы можете конечно закидать мну помидорами, но раз такой микро срок, не проще ли было сделать это в 3д?
а ты успел бы?

Petry44io

Жирно )

Serezha

Техника и результат — класс, но чем фишка? И да, извините меня, но рассказ про сроки и глаза звучал как отмазка, мол, мы бы сделали по-другому, но у нас времени не было. :) Вывод: Не цепляет)

CATAPLEXIA

Техника и результат — класс, но чем фишка? И да, извините меня, но рассказ про сроки и глаза звучал как отмазка, мол, мы бы сделали по-другому, но у нас времени не было. :) Вывод: Не цепляет)
Вы делаете странные какие то выводы. При чем тут отмазка ваще? Два дня на такой проект, это наоборот можно расценивать как умение в короткие сроки реализовывать отличные вещи. Но не как отмазон точно. З.Ы. Фишка в том чтоб люди смарели и думали - а в чем фишка?

Glazyrin

Да, TRASHCORE_INC прав. Здесь именно удовлетворение, что нашли способ как сделать хороший результат в такие сроки)))

artanta

Хороша!

Serezha

[quote="Serezha"]Техника и результат — класс, но чем фишка? И да, извините меня, но рассказ про сроки и глаза звучал как отмазка, мол, мы бы сделали по-другому, но у нас времени не было. :) Вывод: Не цепляет)
Вы делаете странные какие то выводы. При чем тут отмазка ваще? Два дня на такой проект, это наоборот можно расценивать как умение в короткие сроки реализовывать отличные вещи. Но не как отмазон точно. З.Ы. Фишка в том чтоб люди смарели и думали - а в чем фишка?[/quote] Просто я не могу понять, в чем красота оранжевых линий по ребрам авто? з.ы. отличный ресурс, где внычку ставят минусы, прошу тех, кто ставит минусы, писать хотя бы объяснение или поспорить со мной, говорим же о работе. :) или тут главная задача просто отписаться "Круто", "Кульно", "Пятерка", а всё что кроме — минус? :)

CATAPLEXIA

кому то оранжевые линии нравятца, кому то не нравятца. и всего делов. вот тебе не нравятца, ты об этом сказал. ты молодец, честен и прямолинеен. а те кому нравятца - подлые и лицемерные тихушники, способные разве что поставить пятерку и сказать "Круто."

Demidyuk

а ты успел бы?
мм, ну в принципе, если в итоге на рендер подключить в ферму несколько компов, то почему нет?

Nikola

[quote="Nikola"]а ты успел бы?
мм, ну в принципе, если в итоге на рендер подключить в ферму несколько компов, то почему нет?[/quote] Ох слабо верится, хотя утверждать не буду. Может ты 3дэшник 80 левела, но ты учти что из-за размера картинка половину деталей не видно. Да и фото - это гарантированный результат при таких сроках. Моделить и рендерить хайполи тачку с салоном (пускай и не всем) за 2 дня это рискованно, а главное скучно. Куда приятней работать с живым материалом. Да и когда еще выпадет шанс посидеть в марусе и отломать сувенир на память о проекте. P.S. Я бы из рб пригнал в рашу ради такого проекта, чем 2 дня дрючиться с 3д-максом. Serezha, Я поставил минус за коммент, а TRASHCORE_INC все и так отлично пояснил. Так что комментарии излишни.