Ночная погоня или приключение Шуриков

Иллюстрация сайта автозапчастей... подскажите какие явные косяки? Мне дождь не нравится... На асфальте будет информация... такчто туда не смотрим =)

Комментарии пользователей

Valter

имхо: 1) девушка стоит к тачкам спиной, что вызывает некий дессонанс 2) машины стоят - динамика не чувствуется 3) дождь не айс 4) маааааааааааааленькая машинка в первый секунды кажется вертолётом а во вторую и третью секунды кажется неуместной (летящая машинка в небе) 5) Тачки перевыдроченны и из-за этого кажутся пластмассовыми..особенно металики 6) Город-бакграунд слишком явно отзеркаленный и вцелом не могу понять суть картинки, девушка стоит на той же полосе что и бэха...за ними аля гонятся менты, ну чисто НФС...тема автозапчастей не читается (имхо)

Roller

В общем очень все красиво. Никаких замечанйи не могу сказать, кроме как лобовуха мерса пересвечена

Winnie

А дык машины и стоят, иначе девке капец :)

lazyMike

перспектива в хламе... освещение и тени не реальные. машины освещены а дорога нет. и т.д. и т.п. с девушкой простите ПИЗДЕЦ. ее переехал Камаз? ноги в сторону машин направлены, а на нас грудь повернута! мамочкииииииии мне страшно...

lazyMike

Дмитрий простите если грубо написал...

lazyMike

Дмитрий а можно рефы? конкретней девушку, а то я запутался с ее тело сложением. Ей не хватает теней на колене и сапог непонятный, из-за этого создается впечатление, что ноги в другую сторону.

Levsha

мустанг не в тему(как минимум по перспективе), фонарь возле мерса надо, где света фар? по пикче могу предположить что контора продает световую апаратуру(фары, мигалки, фонари О_о):)

Glazyrin

че то в этот раз не очень... освещение на машинах вери бед, с фарами траблы, девушка, город и перспектива тоже печально. посмотри работу фригера у него есть похожая работа с девушкой

asylov

Перспектива жжот, ну и крыло мустанга страшновато освещается, а на девушке было бы прикольна нарисовать маленькие капли и там засветить красиво так. Немного на скорую руку выглядит, если честно.

Mortis

а где свет от фар на дороге?

ckop

Даже не в перспективе дело, а в том, что бэха щас поедет и собьёт девушку... :( потому что девушка стоит не между машинами а на полосе бэхи...

ckop

бля, пролажал :( повторившись. простите меня ребята :(((((((( я не хотел :((((((( :-D

Dmitry_Starkoff

Valter, Спасибо за содержательный комментарий, про маленькую машинку... я ее тоа вставил.. и не мог понять нужнали она тут?... значит уберу) lazyMike, аааа... я не зню что ясдлелал с ногами... я же неперерисовывл ее а токалько обрабатывал, но на рефе ноги стоят норм! =) Сломаю и вправлю в нормальнео положение))) Mortis, асфальт под контентную часть, поэтому смсла нет там что либо делать. По поводу мустанга и мерса, и столба фонарного... он стоял слева.. я перенес вправо... забыл освещение чуток поменять... asylov, с перспективой да есть не лады... но клиенту понравились эти картинки О_о и я не парился к сожалнию над этим вопросом. Помимо всего копипастовый город... переделаю и ноги вправлю, освещение поменяю... машину-вертолет уберу... поставлю еще один фонарный столб... Может убрать полосы на дороге чтоб не смущало? )

Dmitry_Starkoff

lazyMike, аа щет на рефе также ноги... торможу я его равернул по горизонтали ))

Kurilshik

Dmitry_Starkoff, ты изначально под сайт сетку не продумал и сел рисовать. Лого здесь ущербно выглядит, а по технике стало лучше с прошлого раза, но все равно, видишь сколько отзывов ))

sigfried

Машину какую-нибудь покрасить, а то мустанг выделяется цветом. С бэхи я бы номер снял. Машины сухие в дождь. Бэха по взмаху руки давит девку)))

Dmitry_Starkoff

Kurilshik, ага... sigfried, с дождем еще думаю... может его уберу вообще... т.к. не нравится... ни мне ни Вам)

Dmitry_Starkoff

Kurilshik, сетку да... ошибка причем конкретная... исправляюсь)

chook

Прикольная картинка. Но Барышня по ходу метров 7 роста (судя по расстоянию от нее до машин и по ее размерам)

igor_belousov

У бехи кстати колеса в движении. И судя по мигалкам сзади то они все уже должны мчаться по дороге. Поэтому девка не в тему.