Ноутбук в штатах

Всё никак не могу решиться :) Брат в штатах, скоро возвращается, вот думаю стоит ли заказывать у него ноут или лучше здесь купить? Насколько велика разница в цене? И существует ли международная гарантия в случае той или иной поломки? Буду очень благодарен за дельный совет. И вообще насколько удобно работать через ноут?? И какой фирмы лучше брать? Бюджет порядка 1000$.

Комментарии пользователей

borisovich

Еще подумываю над Аймаком :)

Matrixcracker

Не знаю какой ноут хочу. Не знаю удобно ли за ним. Не знаю есть ли разница в цене. Походу ещё не знаю зачем мне ноут. Но брат в штатах и есть 1000 баксов, значит полюбому надо что-то скомбинировать на тему ноутов:heap:

satantx

А вы хлеб тоже за границей покупаете? Выберете 2-3 фирмы производителя, посмотрите отзывы и купите с нормальной гарантией. И через ноут никто не работает)

Kartograf

Зачем вам вообще ноут? Часто планируете работать вне дома?

fol
fol

Romka_Petrenkin, у меня старинький делл востро (i5, gforce 330m, 8 Gb оперухи), подключил к нему внешний моник, винчестер и планшет. работает хорошо, никогда не было аварийного выключения из-за перегрева, хотя когда покупал 2 года назад, рендерил сутки напролет и все ок. нужно уехать или на встречу пойти, все отключил, закинул в рюкзак и пошел. если выбираете ноут, убедитесь чтобы был выход для моника как минимум, побольше usb выходов ну и берите посильнее :)

kurdyumov

Еще подумываю над Аймаком :)
На айМак у вас явно буджета чуток не хватает... даже покупка в штатах или в китае не спасет(

jostik

читаю "ноутбук в штанах" :)

borisovich

Cracker_, аймак за 1300$ можно в штатах купить