Ну что замутим совместный мэтт № 543546466 ))))) ?

Комментарии пользователей

Grebeshkov

Накопилось несколько черновых рисунков))) отсканирую на днях, прекреплю сюда

skonik

Дружище, я бы с удовольствием, но у меня сейчас перемены в жизни, мне прислали приглашение на собеседование в Студию Артемия Лебедева. Я сейчас собственно готовлюсь, в начале мая надеюсь поеду в Москву, пообщаться, узнать что и как. Если всё норм, то буду переезжать, а надо же проекты все закрыть, которые сейчас на фрилансе набрал. Короче я в запарке)))

skonik

Я сейчас вообще как в мыле)))

Grebeshkov

ты крут) ладно че, удачи тогда

skonik

ты крут) ладно че, удачи тогда
спасибо, да ну, я не думаю, что я крут)) ты круче)) ну пока еще ничего не решено, я же им отсылал конкурсную работу на вакансию, они вроде как её одобрили, а теперь собеседование, а после собеседования месяца 3 испытательный срок. И вот если спустя три месяца всё будет тип топ, то вот тогда меня поздравишь))) а пока только можно только стараться не вылететь и пройти отбор)))

skonik

блин, очень неклёво получилось. Я думаю как только у меня всё устаканится, если будет у тебя время, то забацаем мэтт обязательно и не один, я ж не умираю!!! На самом деле, последние пару дней постоянно нервничаю — [censored]п*№%?ц[/censored]. Так хочется, знаешь, сесть, спокойненько порисовать что-нибудь, рефы поискать, поретушировать)))