Нужны иконки для сайта

Необходимо добавить иконки «Как это работает», «Сравнить с покупкой» в правый блок страницы (где Технические требования и Калькулятор).

На той же странице добавить навигацию для блоков «Работа сейчас», «Обучение персонала», «Сопровождение» (чтобы было понятно, что Обучение персонала и Сопровождение — это тоже страницы, на которые надо переходить).

иконка «Как это работает» — схемки/чертежи

иконка «Сравнить с покупкой» — чашечные весы (банальненько) и лист с таблицей сравнения (типа там прочерк, там плюс и т.д.).



А еще выделить стрелки прокрутки на странице (макет и превью к нему) более ярким цветом:

Размер иконок — 25*30 пикс. Есть макеты в psd.



Оплата денежными переводами ЯД, Вебмани, VISA/MasterCard (или на ваш выбор). Пишите, пожалуйста, на почту pr@medvedevmarketing.com (цены/сроки/условия). Спасибо!

Комментарии пользователей

Osigot

какие именно иконки?

Argo

Они же с Studio 38 работали раньше? http://studio38.ru/portfolio/forus

zloe4mo

Если честно, не понимаю такую надобность и ограниченность в сроках. Уважайте труд людей, не просите все в последний день. Запустите сайт и спокойно без иконок проживет неделю, никто не пострадает, а дизайнер за это время спокойно отрисует качественные иконки. А получается все всегда быстро, на скорую руку, тяп-ляп, из-за таких вот требований в один день.

onton

срок — один день. фрилансру напоминает =/

Sunify

срк некритичен) спасибо за комментарии, это мой первый раз — выступать в качестве заказчика. Порекомендуйте дизайнера на эту работу, пожалуйста? С приемлемым соотношением цена-качество.

Sunify

Osigot, «Как это работает» — схемки/чертежи «Сравнить с покупкой» — чашечные весы (банальненько) и лист с таблицей сравнения (типа там прочерк, там плюс и т.д.).

fenix

срк некритичен) спасибо за комментарии, это мой первый раз — выступать в качестве заказчика. Порекомендуйте дизайнера на эту работу, пожалуйста? С приемлемым соотношением цена-качество.
А что ММ сосают ?