Собственно наиболее интересные страницы проекта:

Комментарии пользователей

HiTcH

Мне очень понравилось!Кроме цвета "МЕНЮ" ,ИМХО..

valery_medved

небанальные цвета и вообще прекольно единственное, что немного смущает - интерлиньяж

Kurilshik

Всё понравилось кроме: 1. Ужасной читабельности всплывающего окна, лучше не делать так блекло. 2. В подписях на заглушка не нравится отличие гаммы шрифта от фона, заметно и неприятно. 3. Цвет, размер и форма баннера перетягивает на себя весь акцент на главной. Это то же печально. ЗЫ: но верхушка понравилась, ставлю пятерыч)

Kurilshik

а зачем на курице точки от кранадаша или шарпа? не догнал чет

Davlikanoff

Kurilshik, "но верхушка понравилась" в смысле шапка сайта или что?:) точки это я какбы хотел показать типо специи соль чтоли какая-то...но видать перемудрил...хыхы "3. Цвет, размер и форма баннера перетягивает на себя весь акцент на главной. Это то же печально." ну пока юзер прокрутит вниз до баннера, он уже все необходимое успеет прочесть...я исходя из этой логики сделал именно так...:)

larinman

отступ в шапке от верзнего поля до лого дико огромен. чувак — кореец небритый какой-та, чисто внешне не рпивлекает никак) разделы с блюдами я бы выделил сильней цветом, как ниак а важный элемент в списке.. «Съем» у галки. забавно, у напитков тоже «Съем» или «Выпью» ?

Davlikanoff

larinman, "отступ в шапке от верзнего поля до лого дико огромен" не надо бояца воздуха в макетах...;) "чувак — кореец небритый какой-та, чисто внешне не рпивлекает никак)" ну зачем же такая рассовая дискриминация? :) ну вас не привлекает, а меня например именно эта фотка привлекла(возможно потому что я сам брица не люблю...хыхы)...на вкус и цвет как грица...;) "у напитков тоже «Съем» или «Выпью» ?" ага, там "Выпью"

Kurilshik

Davlikanoff, баннер должен быть акцентом, но не убивать весь сайт. Сейчас он выглядит говняно на фоне хорошей шапки, в которой немного косяков заметных рядовому юзеру ;)

Kurilshik

да, на скомканной бумажке должна быть тень от газеты

skaut8

Все нравится, учитывая предыдущие комменты, но вот персонаж явно из стока, если расчитано на русский контингент, не очень, думаю.. Впрочем, это тонкая тема.

Empiric

Побрей мужика, реально.

Davlikanoff

Empiric, неа...я именно эту фотку взял из-за того что он небритый был...хыхы...ну вот прикольнуло меня и все...надоели штампы...

dietolog

Телефон желательно бы другой гарнитурой — что за «терминаторский» шрифт? Radial под текстом логотипа — попробуй сделать так, чтоб не таким пятном висело, как-то более в логотип или в фон встроить. Лично мне описания блюда не видно — либо кегль больше, либо цвет ему другой (офисным работникам с посаженным зрением тоже не особо будет видно). И мой совет сделать поле ввода-вывода без Inner shadow — тень только там у тебя и встречается, плюс ко всему овальчик с IS — это очень пошло. :) В целом приятно, мне нравится. Минимал спасёт мир. Я в этом не сомневаюсь.

lifestyle

имхо отступ сверху меньше лучше сделать, "воздуха" меньше не станет ))), whitespace и так предостаточно не надо фанатизьма а так нравится, чисто и со вкусом +

Davlikanoff

dietolog, "овальчик с IS — это очень пошло." что за IS? не понял...:)

i_ma9ic

мне очень даже понравилось. хорошая работа

FreshFlash

а меня смущает, почему курица и салат, которые есть человек четкие, а стакан между ними размыт..

dietolog

Davlikanoff, IS = Inner Shadow :)

dreik

охрененно!

Davlikanoff

i_ma9ic, я рад dietolog, ох уж эти сокращения...:)

kleylakin

стакан никакой, а сайт какой, понравилось )

Davlikanoff

VTA, "небритый чувак классно выглядит с едой, я ажно сам есть захотел." ага вот и ты понял фишку...:)

roboflexx

Кто давал право меня сажать на главную :-D ? Ну а если без шуток сначала охренел увидев псевдо-себя тут, эт конечно не я но жуть как похож. Дизайн удался на славу, 5!:)

Davlikanoff

roboflexx, а ты на стоках фотки свои не выкладывал? :)

dietolog

мне это кажется, или у него галстук резиновый?

roboflexx

Davlikanoff да насколько помню то нет ) рожей не особо вышел :)

ctrlaltdel

здорово .... первая картинка немного не чистая (тени , оттенок) но всё остальное - Здорово

Davlikanoff

ctrlaltdel, я рад :)

PocketDevil

Понравилось, только чувака надо бы европезировать хоть немного ИМХО.

nikitakozin

Первое впечатление — приятный макет. Потом смотришь и видишь, что многие цвета текста слишком неконтрасны по отношению к фону, а сетка немного разъезжается.

BMI
BMI

трудоголик гасторбайтер за обедом...

Davlikanoff

BMI, и чо?