Обработка фото

Существует много уроков по обработке фотографий. Решил попробовать зделать для себя и не ждать момента когда за это платят ))

Вапрос такого рода:

Приемлимое ли получилось изображение или останавливаться было рано?

И кто предпринял бы какие дополнительные действия?

Комментарии пользователей

spoof

резкости бы больше.

wizzarde

Как такой же дилетант, и с тем же желанием как и Вы... Думаю что для домашнего альбома - это потрясающе! А если для этого сайта - то нет внимания к деталям. Вы выделили основу - первый план, а задник размыли под "псевдо зеркалку" - на оригинале он четче в разы. Думаю стоит эту работу показывать не здесь, а на сайте посвященном фотографии. Без обид.

Aleks

зажелтили слишком... будто через желтый фильтр пропустили

ScUm

Не много резкости бы ещё и малышке щёчки обработать XD

chook

spoof, Старался навести резкости, но не получается желаемый результат. Навыков пока не достаточно, буду учиться. wizzarde, Спасибо буду работать. Whisper, Согласен, в исходнике его пока удалил. Aleks, Мне этот цвет понравился очень. Да один из кор.слоев фотофильтер 25% прозрачности в режиме softlight ScUm, На счет щечек спасибо за деталь, зделаю)) Спасибо что дали коменты и советы по не сложной и не грандиозной работе. Понятно что работа не для этого сайта, но! только здесь по таким вещам я могу получить адекватную критику и совет. Это помогает в развитии. Всем спасибо.