Комментарии пользователей

fixalex

чтото в его шляпе не хватает.. будто не дорендереный.. а вобще круто

piccolo_riccio

Октопус. Доктор Октопус ))) Хороший!

jostik

класссная. а рефы можно позырять?

S_D
S_D

Такое ощущение, что девочку можно было бы пару см прибавить в росте, а то относительно всего в помещении, она как то на дюймовочку похожа.))

CATAPLEXIA

а это задумка такая - девочка ростом практически со стул?

Kurilshik

стул 1.20, девочка 1,50, а что? должна быть 2 метра?)

AlexSh1978

девочки рано вытягиваются в высоту, согласен, рост чуть надо прибавить) или стул уменьшить... для реализма... а так very good !

sourx

+, токо у девочки не хватает пальцев на ногах

YeLLeZ

меня ноги девочки смущают а рост все норм)) хороша работа

Tequila

Хренова все с объемом у октопуса. И пропорции действительно нарушены.

berebas

Без присосок это больше на растение похоже

kmjif

Осьминог плохо вписан в освещение, плоский, видно что вклеен Насчет пропорций девочки: 1361741641-clip-75kb.jpg За законами эргономики в стуле сиденье делается на высоте 420-480 мм от пола, потому можешь себе прикинуть какой рост девочки у тебя получился... ну и еще, посмотри как меняются пропорции человека в зависимости от роста, потому отмазка что ты нарисовал ее очень юной у тебя не подходит)

kmjif

[quote="в зависимости от роста"][/quote] от возраста

iskanders

Атмосферно!

Kurilshik

kmjif, ты наверное не видел детей, они в пятилетнем возрасте до полутора метров, она недолжна быть больше. Стулья я специально смотрел, в среднем 900-120 см. Столы по стандарту 90 см Дети вот: 590_i_003.png То есть я не от балды ставлю девочку такой, у меня дома есть и стол и стул и дочка, мне даже есть с чем сравнить

Kurilshik

и эта же девочка в другой среде, в дверном проеме: 1361784882-clip-100kb.jpg

kmjif

Алексей, моя вина, плохо выразился... я говорил про пропорции человека в зависимости от возраста, именно по ним можно отличить девочку, девушку и женщину по силуэту. 04.jpg [quote="Стулья я специально смотрел, в среднем 900-120 см. Столы по стандарту 90 см"][/quote] Спинка стула может быть длиннее, может быть короче, спинки может и не быть (табуретка), но расстояние от пола до сиденья 420-480 мм. У тебя на картинке если смотреть, получается что стул по высоте максимум 90 см, потому что расстояние от пола до сиденья больше, чем от сиденья до высоты спинки. И если спроектировать высоту стола на высоту стула, получается диспропорция... короче стул надо уменьшить ) 1361795923-clip-350kb.jpg

Kurilshik

kmjif, спасибо

Grebeshkov

Слизи добавить бы, с конечностей, липких и скользких бликов, было бы вообще супер пупер! И лужу из нее под носилками, отражение добавит смака в картинку.