оцените макет магазина

Комментарии пользователей

eLevin

Уже давно поддерживается сглаживание шрифтов.

Sokol

На первый взгляд чисто и хорошо. Но есть несколько правок: 1. Нет такого слова в русском языке "Нету" купленных товаров 2. Если вы в меню делаете выравнивание по центру наименования продукции, то делайте его везде, и так же для иконок (Столешницы, Мебель ля улицы, Кресла, Складная мебель). 3. Лучше добавить возможность выбора транспортных компаний как отдельную ссылку в тексте. Для покупателя будет удобнее сразу выбирать транспортные компании. 4. как выглядят отзывы, если они есть? 5. Тех. характеристики можно посмотреть на сайтах конкурентов, чтобы понять какой объем и информация должна быть предоставлена. Сейчас там нет ничего полезного кроме размеров. 6. Фото товара должно быть "вкусным", четким, а тут плохая фотография в размытости с артефактами. Надеюсь не сильно много описал.

Selestial

Уже давно поддерживается сглаживание шрифтов.
В XP — нет ) Приведи все иконки к одному стилю.

ElSeka

Некоторые иконки в меню не совпадают: диваны это стол, столешницы - стул и т.д.

superduper

Это были лихие 90е, мы сглаживали как могли :so:

satantx

Самый прикол начнется, когда заказчик захочет вставить в меню еще пару разделов. Ты случайно не из Питера?

Killme

Самый прикол начнется, когда заказчик захочет вставить в меню еще пару разделов. Ты случайно не из Питера?
Заказчик сам захотел горизонтально отобразить рубрики. Да там и нечего больше добавлять

brusher

Все так говорят... а потом просят добавить «барные стойки», «стеллажи» и «освещение» в каталог, а в верхнее меню еще пункт «О компании» и «Контакты» переписать как «Контактная информация», потому что он недавно наткнулся на заметку Лебедева об этом ;) А сейчас достаточно аккуратно, правда незаконченно и немного шаблонно. Если вдруг ты из Зеленограда или окрестностей — напиши в личку, пожалуйста =)

Shustry

[quote="eLevin"]Уже давно поддерживается сглаживание шрифтов.
В XP — нет ) [/quote] Вот это поворот :) Насколько помню, в ХР оно по-умолчанию отключено просто. А так, в 98-й даже было. Может и раньше.

skat01

По мне так совок, ребят. Куча шрифтов, одинаковые иконки, лого - набор букв, без маломальской обработки, а главное ничем не цепляет даже.

Shustry

Три года назад у вас прикольней работы были: http://techdesigner.ru/blogs/post-5904/ И шрифты тогда сглаживались. Вообще, такое ощущение, будто разные люди делали работы.