Оценка дизайна сайта "Федерация карате ХМАО-Югра"

Всем привет. Если кто помнит недавно выкладывал отрисовку каратистов на планшете. Теперь выкладываю полный сайт. Т.е. что получилось в итоге. Прошу заценить дизайн и логотип, который рисовался тоже мной. Работа уже сдана, так что все замечания учитываю как всегда на будущее. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- КОротко расскажу ТЗ. Клиенту хотелось чтобы дух японизма (каратэ японскЭй вид искусства) не был основным в дизайне. Скорее чтобы он был соврменен и строг. Будут выкладываться новости, видео, фото и документы. В оформлении должны присутствовать основные атрибутики федерации Возможны лёгкие намёки на национальную стилистику округа, народов Ханы и Манси, узоры, орнаменты, природа (но без переборов) Спасибо за все адекватные комменты по делу.:heart:

Комментарии пользователей

blinok

Блюр на каратистах убивает глаза:(

artoliver

Согласен. Блур объясняеться движением, это да, но в центре невнятная каша, можно заменить блур "комиксойдными линиями движения" что бы передать скорость удара.

miltonerixon

Полный список меню - действительно шуета :) Без сноски никогда б не догадался. Подложки под контентом ни к чему, если убрать - получится более строго и современно, имхо. Квадратики перед заголовками альбомов зачем? Заказчику и правда нужен этот орнамент? Может стоит добавить его меленько где-нибудь на полоски хэдера с футером? Как вариант. :) Почему мириад? Разрядите прописные в заголовках. Над оформлением ссылок тоже можно еще подумать. В иллюстрации, хоть уже и обсуждали это, ну не может быть такого блюра! Посмотрите хотя бы на ваше фото, где парень бьет маваши - там блюр есть разве?

alexvvbb

используйте сглаживание на шрифтах...

out063

используйте сглаживание на шрифтах...
какой дохуя полезный совет...

SAMURAY

А че хороший совет. Сглаживать надо!

alexvvbb

[quote="alexvvbb"]используйте сглаживание на шрифтах...
какой дохуя полезный совет...[/quote] а у тебя какой [censored]п*№%?ц[/censored] полезный пост

out063

А че хороший совет. Сглаживать надо!
и почему же сглаживать надо ? Где нужно сглаживание есть. А где основной текст, нафига его сглаживать? Я ж не пишу : "убирайте нафиг сглаживание!" . Это тоже будет правильно. Типо у нас теперь стандарт сглаживания в photoshop ? Надо сглаживать , так сказал alexvvbb!

Esen

alexvvbb, сглаживание не дает такого же эффекта как в броузере. alexvvbb, out063, живем дружно ребят. У каждого свое мнение.

alexvvbb

ребят,каждый из нас понимает как будут выглядеть шрифты в браузере (и также прекрасно знаем, что там будет с сглаживанием, пускай и не таким как в шопе, но оно будет). А от того как человек преподнесет свою работу зависит последующее мнение о работе.