Оценка комментариев

Всвязи с зачистившимися случаеми "флуда" в постах.



Может стоить сделать оценку комментариев? Чтоб если комуто не понравился ответ он может поставить + и - соответственно. Если будет слишком много недовольных людей по поводу комментариев данного пользователя, он будет публично наказываться - например все дружно посылаем в игнор ненадолго? Для обдумывания мыслей?:)

Комментарии пользователей

Kurilshik

Мы думали ввести летом карму Например как на лепре или хабре - скрывать посты с уровнем -10 ну и ваш вариант ничего так =)

Dmitry_Starkoff

Administrator, посты с уровнем или комментарии? Флуд: А на хабре там инвайты? Если есть поделитесь пожалуйста)

bender_bot

Я за.

Kurilshik

нет, имеется в виду и комментарии и посты как вариант человек который что-то запостил или откомментировал на -40 -50, банится на 2 дня :)

Kurilshik

Dmitry_Starkoff, инвайт вроде бы у курильщика был

Dmitry_Starkoff

Administrator, понятно. Ну для обиды еще минусы можно отсчитывать от рейтинга) один - = -ico_rating.gif

Kurilshik

Карма, харизма - называйте как хотите делает постинг интересным, например некоторых будет брать за душу, и в сделующий раз человек будет думать что писать. Плюс мы привяжем минусовку к закрытию тем и переносу их в раздел "слабых работ". таким образом те кто считает что на проекте много спам-работ или просто слабых работ - сможет у себя в профиле поставить галочку: - "пропускать слабые работы" или вообще смотреть блог по разделам. В общем скоро дизайнер будет выкладывать дизайн главной, тогда все посмотрите что мы предлагаем

Dmitry_Starkoff

Administrator, вот это оно)

Davlikanoff

насчет "слабых работ" и "песчоницы" - уже обсуждалось и Курильщик правильно подметил что это может породить войны...поэтому думаю надо что-то другое...либо же нужно сделать так чтобы было видно кто поставил минус и чтобы он ставил камент или какое-то обоснование своему действию, а не так просто типа в отместку или за то что просто не нравица тот или иной автор...:)

Kurilshik

ну можно например сделать возможность смотреть блог как в текущем варианте так и с разделением

ckop

Поверьте, если сделать видимым то, кто поставил плюс минус, это породит еще больше войн, т.к. будут намеренно клонов создавать и минусовать работы гада, который смел осквернить гениальное творение своим минусом... К тому же в некоторых работах и комментах не всегда требуется обоснование чтобы минус поставить... А вот по поводу кармы/рейтинга/ауры/репутации идея хорошая... Было бы интересно лишать каких-нибудь прав людям у которых много минусов, ну сопстно, как на вышеупомянутом хабре...

DiKicker

я за

Mironoff

да, метод народного контроля нужен