Max, Vray, PS, 2007



сетка

[center]

[/center]

Комментарии пользователей

PZR
PZR

+5

goolug

+5
Ну вот как это может быть +5? При всем уважении, Парвиз, ну 4 максимум. Я бы если бы слепым был, сразу же бы сказал, что это 3д.

l0sta

[quote="PZR"]+5
Ну вот как это может быть +5? При всем уважении, Парвиз, ну 4 максимум. Я бы если бы слепым был, сразу же бы сказал, что это 3д.[/quote] это и есть 3д. кЭп.... и в картинка в разделе 3д и моделлинг. так что 5)

mstr

Мутно как-то и на потолке текстура помоему слишком крупная. Ну и две двери в углу так близко друг к дргу это разве удобно? А если они наружу открываются, то вааще веселье будет =)

goolug

[quote="goolug"][quote="PZR"]+5
Ну вот как это может быть +5? При всем уважении, Парвиз, ну 4 максимум. Я бы если бы слепым был, сразу же бы сказал, что это 3д.[/quote] это и есть 3д. кЭп.... и в картинка в разделе 3д и моделлинг. так что 5)[/quote] Все так, но хочется ведь, чтобы было качестенно и с душой, как тут, например: http://techdesigner.ru/blogs/post-6765/

l0sta

goolug, просто согласитесь что вы были не правы и перестаньте писать бред. ок?

PZR
PZR

goolug, А почему если 3д то сразу фоторил? Возможно(и скорее всего так и есть, судя то широкоугольной линзе которая искажает объекты по краям, но даёт возможность охватить большее пространство), эта картинка сделана для того чтобы показать входную группу(возможно после ремонта) и если конечная цель такова то эта картинка полностью решает поставленную задачу, автор даже добавил дефокус по глубине. А то что двери рядом, это скорее всего вопрос к дизайнеру интерьера, если автор является одновременно и дизайнером то да вопрос к нему.

как тут, например: http://techdesigner.ru/blogs/post-6765/
бесспорно, работа хороша(я тоже ее отметил), но цель(судя по ракурсам и камере) другая. Поэтому их сравнивать нельзя. По поводу +5 или нет. Я обычно оцениваю так: +5 – значит, мне лично работа частично или полностью мне понравилась. Либо мне нравится автор, и его другие работы. Не оцениваю – значит, мне ничего не понравилось, либо я не компетентен в этой области, при этом работа не вызывает у меня отрицательных эмоций. Томат - работа мне не понравилась, либо в комментариях автора я почувствовал что он относиться не уважительно по отношению к другим участникам которые нашли время посмотреть на его творчество и даже оставили коммент. Если мои работы будут оценивать, по тем же критериям мне будет приятно. P.S. В университете я просил преподавателей ставить мне 2(неуд) пока я не буду знать предмет на 5(отл.). Мой любимый предмет был режиссура, на 3курсе сдавал 7 раз. Зато на 5 курсе синопсисы по мои работам(в том числе и дипломную работу) оцени на 5+ )))) Таким образом у меня получилась самая скучная ведомость «отл» и «зачет» по всем предметам, так как «неуд» в диплом не идет и одновременно является единственной оценкой которую можно пересдать сколько угодно раз, в отличие от 3ки и 4ки.

otvazhniy

красиво, но ламинат вроде так не стелят если не ошибаюсь, почемуто в глаза бросился

CATAPLEXIA

красиво, но ламинат вроде так не стелят если не ошибаюсь, почемуто в глаза бросился
еще как стелят. ))) под углом в 45 градусов - оч круто на самом деле ;-)

PZR
PZR

под углом в 45 градусов - оч круто на самом деле ;-)
согласен. только покупать нужно + 15-20% от площади по полу на отход, в отличии от прямого настила с отходом 5-7%

l0sta

только покупать нужно + 15-20% от площади по полу на отход, в отличии от прямого настила с отходом 5-7%
красота требует $ ;D

otvazhniy

а ну всё =) молчу молчу

efaskif

Хорошо все, я бы растение справа убрал бы

Juice

«неуд»... является единственной оценкой которую можно пересдать сколько угодно раз, в отличие от 3ки и 4ки.
Везет - у нас за второй «неуд» отчисляли =) По работе - 5 =)

pomp

Эх, кто бы так научил :)

NQest

Ремонт хорош, 5 но скучновато как-то живости да деталей