Жду здравой критики и советы.

Комментарии пользователей

Hishnik

как то деревья на асфальте :)

diroll

мммда, тратуарчик забыл. От вася. :)

chikagos

Градиент нижний зря. На рамках фото есть закругления, а больше ни где не обыграно это - зря. Можно на менюхе закруглить тогда тоже. Здание завалено набок. Скудно. Скучно. Видимо такой бюджет. Зачем эти два дерева на переднем плане с машинкой? А еще здание на горке стоит, которая потом резко так вниз пошла. А еще, искажения после фотоаппарата, обычно убирают на зданиях, чтобы этой перспективы огромной небыло. ЗЫ: Мне всегда интересно было про строчку "Все права защищены". Какие права? На что права? Водительские? Ну хотя ответ там сразу есть "ВСЕ!". Ну хорошо, а тогда от кого и для кого они защищены? Ну это так, мысли в слух:) ЗЫЫ: Как говорит сами знаете кто - "Контакты" в радиоприемнике, а у нас "Контактная информация":) (ну или телефон, или адрес, или еще што). Хотя я не совсем согласен с сами знаете с кем, но чето вот к слову пришлось ЗЫЫ: А самолет случайно не захватили террористы? А то напоминает коечто.

diroll

chikagos , спасибо, все замечания учту. Бюджет 30 у.е. тока тихо ;) ЗЫЫ: А самолет случайно не захватили террористы? А то напоминает коечто. :):):):):)

ANS
ANS

ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ КРОМЕ СЛИШКОМ ТЁМНОГО НИЖНЕГО ГРАДИЕНТА ой))

diroll

заказчику предложил вариант только с верхним градиентов, но больше понравился этот вариант.

chikagos

Надо сразу было писать про 30уё. ===> Всё заяпок.

chikagos

К стати, насчет закруглений на фтоках. Я пониманю конечно, что это наверно можно сделать с помощью хтмл или ява, в смысле обрезание фоток для закругления углов, но мне кажется, что в данном случае это наврядли. Поэтому - если заказчик решит поменять фотки, ему для этого надо будет дезигнера звать, или самому в фотошопе резать? Проще наверно их прямоугольными сделать, ну а рамку тогда легко и в хтмл прописать

Kurilshik

коричневый на синем жесток :)

tinyekbxrf

И все мы тут превращаемся в ДЕффУ, сплошной сарказм, и наезды, никакой конкретики тупо приколы ((( А жаль....

chikagos

tinyekbxrf , по-моему вы ошибаетесь. Вроде как разобрали картинку. Всё же по делу. К стати, наезд пошел от вас, а лучше бы конкретно что сказали.

tinyekbxrf

chikagos, По картинке тут уж все сказали, добавить нечего ))) А про ДефФУ я серьезно... почитайте первые комментарии к первым картинкам, и нынешние, и вы меня поймете... А обидеть я никого не хотел

romano

неплохой такой сателлит получился :)

diroll

romano , спасибо. Но все таки не совсем качественный получился. Это придет с опытом + с советами людей, которые на техдизайн.ру :)

Kurilshik

tinyekbxrf, да вроде нормально всё :)