Охранные системы

Эскиз. Нужно представить максимально продукт(ы)

Старый дизайн - http://ritm.ru/ Хотят обновить.

На качество в тизере не обращайте внимание. Слеплено из стоковых картинок малого разрешения.

Приму любую конструктивную критику.

Комментарии пользователей

sevostyanoff

это, я так понимаю, внутряк? как навигация в подразделы будет осуществляться с главной? всплывающее меню? много пустого места над тизером заголовки меню маловаты имхо, я не сразу нашел не вполне понятно, зачем использовать шрифт разного размера в описании товаров и в дополнительных материалах? в адресе запятая не нужна? телефоны может повыше влепить?

deluxe

Не тянет на 50 000 :)

dietolog

Невнятное сабменю под модулем картинки со слоганом - теряется в плане цветовой схемы и мелкого кегля. Слоган не читается нихуя вообще - просто череда знаков во внятный читабельный текст никак не сливающихся. Нужно больше мелких деталей, которые вытянут минималистичный дизайн на более качественный (и зрелищный) уровень в глазах заказчика. Это один из психологических приёмов. Ну и по цветовой схеме немного оживить. Иконку pdf и красные плашки логичнее сделать слегка оранжевыми, может даже слегка по ним градиентом пройтись. :) Изделия имеют относительно плавные формы - имеет смысл как-то отобразить эту их курватуру в дизайне, хотя бы всё теми же банальными градиентными намёками. Модуль выбора языка висит без опоры в воздухе и "всем своим видом выглядит" как вкладки-табы - убирай их да вписывай аббревиатуры в простой, но аккуратный кружок. Ну ещё типографика, да типографику поправишь уже потом... В общем больше внимания к мелочам, а то у заказчика есть шанс остаться с предварительным макетом на выходе.

mav
mav

картинка для GSM-5-RT1 по тону выбивается из ряда.. центральная и правая картинки светлее как-то уныло:( нет фишки

speedy

Не тянет на 50 000 :)
там 50000 за весь проект. А там не ток дизайн :)

ikorzyn

Шапку сжечь, нутро можно поправить и оставить, тогда выйдет хорошо.

golovastick

Баба не в перспективе и неприятно липнет в колонну.

deneson

Система то ультрасовременная, но вот такое ощущение, что у девушки страшная фобия - оглядываться назад, перепроверять и тп... "Закрыла или нет, закрыла или нет..." Чего вдруг она назад то обернулась, если "система позволяет любому владельцу автомобиля всегда знать, где находится его машина". Видать, не всегда позволяет! Почему бы не направить взор на зрителя?! Довольная улыбка, уверенность в себе и контроле над местонахождением машины. И да, еще! Может нарисовать разметку на парковке?! А то кажется, что водитель по середине где-то машину оставила. Хотя, баба все-таки) Картинка с парковкой - грязная и неприятная

seravolk

Шапку в топку. Типографику приводить в порядок. Блоки сбить плотнее. В общем сделать новый макет и перенести на него кое какие тексты из старого. Имхо.