Отрисованые по пикселю реальные дома моего города (PixelArt)

Комментарии пользователей

creagen

хорошо, только копипастовые облака лучше наверно вообще убрать, грязные они какие-то.

Valter

вкусно, шли Лебедеву станешь как мэджик!!!!

Hishnik

фонари очень большие по отношению к авто.

n_angelo

да, на счет облаков уже сроки поджимали поэтому оставил так. а насчет фонарей: посмотрите для сравнения остальные окна домов, рядом с которыми нет машин. некоторые дальше, некоторые ближе. PS. это не отмазка))

Petry44io

облака хорошо смотрелись бы в той же технике. и надпись "ЦУМ" надо было не текстом писать, а попоксельно. но раз работа сдана уже... ;)

kleylakin

про надпись "ЦУМ" сказали уже, она первой бросается в глаза. у нижнего асфальта не хватает перпективы, теней — выглядит как бетонная стена. заводские трубы, которые вдалеке справа можно было сделать не такими яркими, воздушная перспектива.

n_angelo

про надпись ЦУМ спасибо за коррект. как в этом случае делать асфальт? по мере отдаленности затемнять и по мере приближенности зашарпивать? уточните плиз?

n_angelo

да, во второй сноске градиент, потому что верхняя часть находится дальше чем нижняя, я решил показать это затемнением снизу, т.к. углы всегда немного затемняются. если я ошибаюсь, ребят, посмотрите вторую сноску - прокуртите вправо, гляньте на здание, подскажите, как это надо было сделать?

larinman

это не пиксель арт, не путайте.

Kurilshik

облака и переход в асфальт - плохо Пиксельарт - это совсем другое :)

Dmitry_Starkoff

Пиксельарт - это совсем другое :) - ну смотря в какой проекции лицезреть... тут гибрид пиксельарта и обычного рисования со сглаживаниев (облака). Хотя по названию поста я думал будет стандартное изометричесое изображение=)