Тема закрыта

Причина: Блокировка пользователя

Комментарии пользователей

Reflex

Последние два вида часов понравились, первые два не реалистичны.

Fat76

1. Так вроде и не особо выпячевается кастомный текст - но я почему то сразу это понял. 2. Не стОит - смысл будет менее прослеживаться мне кажется. 3. Разве что текстуру кожи добавить необходимо ... и я думаю, что добавить функционал нужно такого плана, чтобы можно было мышкой крутить часы, а не стрелками. Ну и флеш не особо блевотный и главное лёгкий, единственное раздражает как часики меняются на главной. быстро и некрасиво

ISpy

Не совсем понял, стартовая страница будет Collection или Home? Если Home, то попав на такую страницу не совсем понятно про что вообще сайт, если стартовая Collection, то не понятно почему она не Home :) И еще добавить бы тень под стоящих людей. И у сидящих возможно тоже, они как-то снизу не вписываются в скамейку с травкой, видно ненатуральность что ли. А вообще дизайн очень понравился - лаконично, стильно :)

BogMak

очень понравилось

Alekyan

Круууууууть

koly_r

круто!5

arcturus

Очень приятно и чисто. 1 Фишка для 80% не будет ясна сразу. Болле очевидизировать бы её. 2 Однозначно не заставлять пользователя вводить даные, пока он сам не решит этого. 3 Если нет особо много времени и так годится, только ремешки конечно не фонтан. Еще могу посоветовать: со стороны смотрится бедновато как-то, добавьте побольше пиктограм, там логотипов фирменных, банеров, тизеров. Доминанта на сайте есть, а конрастировать ей не с чем. Часы на заказ — это всегда ради демонстрирования престижа, то есть ЦА это те кто в данном случае будут «мыслить глазами». Значит надо дать им чего-то по роскошнее, респектабельнее, не уходя при этом от изначально выбранной концепции аккуратности и легкости.

Kurilshik

Все в целом приятно, кроме обрезанных верхушек часов, ума не приложу, неужели сложно их добавить?

boltrukevich

У двух последних моделей ремешки обрезаны. Сразу в глаза бросается.

dylan

дедушка с внуком на скамейке не айс получились

narasslabone

В первый раз меня не тошнит от флеша. Прекрасная работа.

olka

Очень Хороший. Вот только действительно флеш надо плавнее сделать. Еще советую повернуть копирайт горизонтально, а то он не к месту вертикальный. И возможно шрифт серии serif смотрелся бы лучше (хотя бы меню). Ведь у тебя в лого и на часах стоит именно с засечками, желательно его и дальше использовать.

ilyinilyas

Смешно, на автомате зашёл как раз в 10:10 на этот сайт часов)) Может быть мелочь, но в моделях Торреро и последней, если набираешь текст, странная центровка происходит - намного правее центра. В остальных моделях подобного или нет, или почти незаметно. Ну и проверяю на автомате обычно фамилией своего друга - Михайличенко - заглавными она не влезает местами даже самым маленьким шрифтом. Думаю, отыщутся и зарубежные аналоги, например, футболист со звучной фамилией Schweinsteiger (заглвными на последней модели точно не влез).