Привет всем. Иногда бывают казусные ситуации, когда не можешь оценить собственную работу по финансу. Клиент - американец. С западным рынком я не особо знаком. Предмет - иллюстрации для некой квестовой игрулины.(30 штук картинок) Иллюстрациями занимаюсь редко, в основном всё вэб. Выручайте, кто сталкивался, сколько может стоить пикча такого характера?

Комментарии пользователей

bes
bes

это три дэ?

Lomonosov

Болваночка - 3д. Сверху ручками

Kurilshik

думаю штук 10 нужно брать не меньше

ARTSTYLE

Все зависит не от того откуда клиент, а кто клиент - Apple например, платят 100$ за час работы Если это брендовая компания - умножь свои часы работа потраченные на иллюстрацию на 80$ если клиент не большая шишка, спроси сколько он готов предложить тебе сам и предложи чуть больше.

bes
bes

Kurilshik, +1

Rams

за косяк с ковром можно сразу 5 тыщь скинуть))

ARTSTYLE

Дизайнер Пит Харрисон сейчас работает в Apple. Они платят ему 100$ в час.

Lomonosov

за косяк с ковром можно сразу 5 тыщь скинуть)) Думаю, за косяк с ковром можно вообще даром отдать

brusher

Lomonosov, ИМХО, это всё Перфектум =p

Lomonosov

ИМХО, это всё Перфектум =p ИМХО, это всё - Мах, Ментал, Моделлинг, шоп, мэйт...вот тут ПЕРФЕКТУМ...потом постобработка и свет. Перфектум фигурирует ппц. 0_0

brusher

вообще я про косяк с ковром =) и в целом он (плагин, а не "Вау! Перфекто!") всюду, по-моему. А так - я и не спорю что ты моделил, рендерил и т.д. и т.п. И даже если ты не юзал плагин - ощущение то такое есть, что он был применен. Так что следует наверное скорее принять это как критику, и не начинать психовать и раздражаться — я тут не чтобы троллить. А по сабжу тут уже все до меня сказали. Могу лишь добавить, что выстави цену почем ты готов это нарисовать у нас, переведи в баксы и умножь на три. ИМХО где то так и будет адекватная стоимость для америкоса.