Падение в небо

В детстве, когда я видел эксковатор - мечтал, чтобы люди изобрели такую охуевшую машину и вырыли настолько большой котлован, чтобы он полностью проходил сквозь всю землю. То есть образовывалась бы такая дыра, в которую прыгаешь, летишь неебически большое количество времени и оказываешься потом на другом континенте. Например в Австралии или Америке. Ну а когда надоест там - хуяус, и такой обратно прыгнул в Россию.

Комментарии пользователей

minimal4ik

отсыпеш чуть чуть?

Tixan

+++! Точно такая же мечта была и у меня:) Картинка крута)

i_ma9ic

minimal4ik, это был абсент;)

i_ma9ic

те, кто ставят минусы - вы бы хоть сказали что не нравится.

Dmitry_Starkoff

да сидят нубы и жмакают... нужно помидор доверять тем у кого рейтинг больше среднего или хотябы средний...

Archie

:) гуд, классно.

Archie

+5

valery_medved

да сидят нубы и жмакают... нужно помидор доверять тем у кого рейтинг больше среднего или хотябы средний...
+1

SolnceWeb

окей

те, кто ставят минусы - вы бы хоть сказали что не нравится.
да сидят нубы и жмакают... нужно помидор доверять тем у кого рейтинг больше среднего или хотябы средний...
а что одному мне не нравится как люди вписаны в фон? Направление освещения у них в другую сторону, особенно поражает правая рука у первого. Люди размытые и блеклые, у того что в расфокусе напрочь отсутствует лицо. На счет размытости еще - горы на заднем плане более резкие чем второй люд, т.е. фокус на поверхности отличается от фокуса на людях. Отсутствует тень от второго на поверхности, мои глаза говорят мне что он очень недалеко от поверхности. Первая картинка чела не очень удачная -- одна нога. 1) Когда увидел картинку думал -- какой-то начинающий сделал. Потом пригляделся "профессура". 2) Когда ставил минус думал -- а хватит духа у народа заминусовать или стадный инстинкт "профессура" сработает? С интересом слежу за развитием событий. PS Ничего личного

Bach

Мне нравится, я бы еще небо вниз продолжил) Чтобы было понятно что падают в бездну xD 5

i_ma9ic

SolnceWeb, у дальнего чела лицо не отсутствует, он в закрытом шлеме. про размытость - разве так не может быть, что камера расфокусировалась на переднем плане? тень чувака типа не попала в кадр, как и дырка из которой они летят. освещение у чуваков изначально было вообще сверху, т.к. у всех парашютистов солнце сверху. а у меня наоборот получается, поэтому я все перехуячивал. и вообще принципиально не задавался целью пидорасить, потому что это быстрая картинка, чтобы идею показать - нарисовал и забыл. за ответ - спасибо. Bach, да, кстати, мне жена тоже советовала небо продолжить, но я забил)

да сидят нубы и жмакают... нужно помидор доверять тем у кого рейтинг больше среднего или хотябы средний...
ну или хотя бы выводить сколько минусов и плюсов, как на мейке или на лепре. а то так вообще непонятно чокаво.

f1lter

Давай завязывай с сильными наркотиками :)

i_ma9ic

Infectedcell, абсент называется ксента. это самый заебательский после кингс оф спирит, я считаю. там 10 мг/л, максимально разрешенный объем.

ScUm

жырная картинка! ггг

ujean

мне не нравится:)

bes
bes

полный минус. даже если не читать описания, картинка не цепляет ни в техническом смысле ни в более глубоком.

i_ma9ic

bes, с тобой мне все давно понятно, паренек))

bes
bes

как мне то понятно!

Mortis

при всем уважении, поставил минус: к перевернутой горе приклеены люди в мыле и трупными пятнами ) если в самой картинке нет идеи, то это нужно хотя бы хорошо подать. в мозге и поносе есть смысл, а тут просто высер, который кроме как для автора больше никому ни чего не несет )

i_ma9ic

Mortis, ну так-то я ее и рисовал как иллюстрацию для своего поста в жж. и люди в мыле специально.

dzigner

Да ладно, когда мне надо объяснить людям на пальцах и показать визуально, что мне надо сидеть скетчи пидорасить? Чо все придираться то стали ((( Здесь обсждается не картинка а то что под ней, или я не прав? Я так в детстве тоже частенько летал, но когда долетал до середины, то в мозгу что-то клинило, становилось жарко и начинало пахнуть жареным ))) А еще я спрашивал к родителей, что будет если дорыть до ядра, папа мне почему то говорил что все взорвется нахер и я представлял как я долетаю до центра и всему миру приходит жопа. ))))))) уххх.... ВСЕХ С ВЕСНОЙ! =)

Deadlyshadow

визуально мне не нравиться, а идея с подземной камнегрызкой волнует многих наверное) падение сквозь землю это интересно)

chook

Хантер Томпсон ОтакуЕ!