Пара полос в журнал

Вот еще пара макетов в местные журналы, интересно ваше мнение.



Процесс рисования:

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=85148896d129955a0c5a0f54c75c1305

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=40849476f5e8e61bb39f3c0f6022e05c



Бюджет, кстати, почти такой же как и постом ниже "с миру по копейке" (там внизу в комментариях), чур не падать со стульев))) Просто, не смотря на это, хочется делать более-менее качественно.



С перспективой в кино да, косяк, в разных плоскостях лежит.



Спасибо.

Комментарии пользователей

zaduf

drbelkin, Спасибо)

kai
kai

Попкорн не съедобный

golovastick

А как держится верхний шкаф? =)

zaduf

kai, да, залежался видать, ложанулся, согласен) golovastick, ну, система неустойчивая конечно, идея немного в другом была, но в итоге почему-то оставили так. Должен был мужик спиной стоять с журналом в руках и смотреть на эту кучу мебели. И типа, благодаря журналу, навести в доме порядок.)

onton

шкаф да, надо больше повернуть против часовой

Skic

На левой: попкорн вы просто очень сильно зачернили. На процессе видно, в какой момент он стал "несъедобным". Попкорн с билетами не в одной с остальными предметами плоскости (кстати, как на ведре держатся очки?). Бабине с пленкой имхо не хватает детализации: витков самой пленки не видно, только черное пятно. Тень от журнала намекает, что у него есть толщина, но самой толщины не видно. Хотя ракурс такой, что вроде должно быть немного видно переплет и страницы снизу. На правой: не совсем понятно, что к нам ближе: люстра или шкаф. Плавают свет и тень. на стуле откуда-то взялась засветка с фронтальной стороны. А на шкафу она сбоку. Цветок на стуле -- вообще так себе. Степень дитализация другая, что ли... Подозреваю, что при такой перспективе стола перспектива шкафа будет другой. Лампочки грязные. Не нравится ВЫБИРАЙ ВЫБИРАЙ. И я не понял, что за розовая звездочка на трубочке.

zaduf

Skic, о, спасибо за развернутый ответ! Очки ни на чем не держатся, пусть будет сзади невидимая резинка) Там типа плакат-афиша, а не журнал. Да, витки у пленки надо было добавить, спасибо, даже не заметил. выбирай выбирай потом заменили, снизу убрали слово. Насчет правого макета, да, там столько ошибок, что даже я их вижу уже, но можно сказать это все первый более-менее серьещный опыт по вписыванию объектов. Настолько увлекаешься всякой мелочевкой, что перестаешь видеть в целом и косяков сразу не замечаешь, а бегаешь радостный от результата. Ес-но, когда смотришь уже на следующий день, после сдачи, уже ничего не нравится. Звездочка на трубочке - это я обыграл логотип нашего издательского дома, у них такая звезда в логотипе.