Паралич мозга: что делать с шапкой?

Изначально шапка была минималистичной и содержала в себе лого, поиск, корзину, контактные данные. Но заказчик уверен в том, что обязательно должен быть КамАЗ на фоне гор и без этого люди не поймут чем занимается фирма. Сейчас в эскизе все стоит вот так.

Комментарии пользователей

RottenThor

Выкинуть нафиг))) А если серьёзно, всё кроме шапки, после небольшой доработки, вполне сгодиться. А шапка сама к нам приехала года эдак из 1999-2000. Лучше сделать новую, имхо.

Anikey

Чем занимается фирма не понятно всё равно, грузоперевозки на камазе через горы. Надо поглядеть хорошие примеры и сделать еще лучше (постараться) Чтобы было понятно надо написать «Эверест» Запчасти для КамАЗа

spdif

Ребята, полностью с вами согласен! Но заказчика заклинило по поводу КАМАЗА НА ФОНЕ ГОР. RottenThor, что именно доработать в контентной части?

AlexMoskva

у вас меню по какому принципу выровнено? как легло? Сетки нет вообще. Чем занимается компания? ссылок на сайте нет? или есть - 3 ссылки у сортировки ... при нажатие на них мы на новую страницу переходим? Фильтр в одну строку не поместился? Цену в чем выбираем? По какому принципу в плашках выровнивание текста происходит? Кнопки не отличаются от заголовков. В общем очень много всего у вас ... надо все переделывать. Разберитесь с кеглем и итерлиньежем ...

RottenThor

spdif, ребята тебе уже всё за меня написали)

justmake

А почему все в виде кнопок ? Мне все заголовки так и хочется нажать. В целом слабо :(

spdif

AlexMoskva, спасибо за замечания.

Кнопки не отличаются от заголовков.
А почему все в виде кнопок ? Мне все заголовки так и хочется нажать.
Блин, точно! Упустил. Спасибо.
В целом слабо Not so
Мне стыдно за свои работы, но я стараюсь сделать их лучше, честно. Правда пока не очень получается :(

RottenThor

Стыдиться тут нечего. Каждый делает в меру своих возможностей, на которую в любом случае найдётся покупатель, просто за меньшие бабки. Так что стоит прост опостоянно стараться совершенствоваться)