Пензенский зоопарк

Рисую сайт Пензенскому зоопарку

Комментарии пользователей

moxfish

RU и EN потерялись среди птиц, нужно их под домиком поставить. Вообще не плохо, но можно ещё поработать над качеством изображений и деталей.

Kurilshik

Можно и поизяшнее с меню, алиас например добавить Копипаст кирпичей и цветов напомнили про восьмибитные игры, ностальгия (без стеба ))

Kurilshik

вообще идею бы добавить, сюжет - из-за этого неочень

HiTcH

да надо деталий ,шума где-нибудь..

Manasyan

Звери вышли из зоопарка погулять 0_o Активные элементы будут? На каждую зверюгу свой текст, например на льва наводишь, а он тебе в попапе правила поведения в зоопарке или новости там.

Manasyan

А еще можно сбоку полупрозрачную интерактивную карту зоопарка, что бы сразу на интересующий раздел перейти.

out063

и чтоб на переднем плане кенгуру бегал с табличкой : "зверей не кормить, кенгуру не пинать" :)))

apache

Kurilshik куда тут алиас добавлять? )) (хотя, я может быть что-то не вкуриваю :) ) а вот "ru" и "en" и правда как-то просто воткнуты лишь бы быть...хотя, если пипл, т.е. заказчик хавает, то норм ), но вот чиста с эстетической точки зрения...не, не на месте они! (возможно спасет такая же плашка как на контактной информации...хотя, в этом случае, возможно, будет перебор с этими самыми плашками...) ЗЫ: Что интересно хотели сказать "страницей директора"? Дирек будет размещать впечатления от последнего корпоратива???? ))

kleylakin

moxfish, вообще, RU и EN хотел обыграть, показав обычного сокола и белоглавого орла (символ Америки), но видимо не читается идея, надо додумывать Kurilshik, алиас — это хорошо, но верстальщику каждый раз приходится нестандартные шрифты через флеш внедрять, а с выпадающим меню это становится еще сложнее, поэтому я стремлюсь чаще стандартные использовать apache, на странице директора будет биография, комментарии и заметки (что-то типа блога, видимо)

shurup8630

вполне читабельное меню... и ру и ен на месте на мой взгляд

eugeniyn

не пойду я в этот зоопарк - у них там лев прямо на входе лежит :)

kleylakin

день открытых дверей раз в неделю ;)

amigo

небо не айс.. какое-то хмурое.. кажется дождь собирается.. не пойдем сегодня в зоопарк.. будем дома "В мире животных" смотреть.. или Animal Planet)))