Персонаж

Рисую мэтт

Пока на начальном этапе всё. Интересует мнение. как вам в целом персонаж (технические детали можно не обсуждать)

Комментарии пользователей

Hanzoua

Вылезло из воды на привычное место и увидело что то очень непривычное, теперь сидит и офигивает. Это у меня так сюжет читается. В контексте этого сюжета - не интересное существо получается ( Какое то оно недоразвитое сейчас - надо больше деталей анатомических. То есть это скорее какой то недоразвитый из уже существующих организмов, чем окончательно сформировавшийся независимый организм.

ANDRED

даже не знаю...

valery_medved

напомнило уродцев из книжки про возможную эволюцию человека (автора, увы, не помню)

Ellionz

На инопланетянина похож -жа -же . С Земным ничем не ассоциируется

Hishnik

не приятный персонаж (на мое мнение)

Hanzoua

Забыл! Вот еще что! На фоне теперешних событий не рекомендую делать персонажа с синим оттенком кожи. Чтобы персонаж не трактовался как неудачная попытка сделать что то похожее на персонажей из Аватара. Потому что все дебилы скажут: - ха, лошара! Аватара пересмотрелся... ))

Kurilshik

Hanzoua, я кстати не смотрел аватар

Hanzoua

Kurilshik, и я еще не смотрел ) Все билеты за две недели раскупают какие то синие человечки...

Kurilshik

Hanzoua, да я у себя посмотрю дома Посмотрел в кам-рипе 10 минут и решил ждать ДВД-качества. А в театре у нас только на украинском языке (

Hanzoua

Kurilshik, говорят, на ДВД будут вырезанные для показа в кино моменты, с классными ракурсами инопланетных сисек которые вырезали из за того что они очень откровенные ) А я в понедельник иду в киевский IMAX, на украинском тоже пойдет - родной язык как не как ) да, и все равно там слушать нечего - надо смотреть )

Kurilshik

Hanzoua, проблема в том, что украинский язык не так богат как русский, высокохудожественный или супер-навороченный фильм очень сложно перевести донося суть Ну и вообще я русскоязычный, поэтому мне проще дождаться)

lazyMike

c такой анатомией особо не попередвигаешся. шея вообще не повернется)))

Citrus

Бедра начинаются от груди?

i_ma9ic

аморфная сопля с сиьками и без носа, но с недоразвитыми глазами и ртом... что хотел сказать этим автор?

Mironoff

Вылезло из воды на привычное место и увидело что то очень непривычное...
...или не приличное )) рот, да, не очень

Hishnik

а вдруг это персонаж будет очень здорово вписиваться в твою новую работу, так что пока сложно судить. Хочеться взглянуть на итоговую работу :)

valery_medved

проблема в том, что украинский язык не так богат как русский, высокохудожественный или супер-навороченный фильм очень сложно перевести донося суть Ну и вообще я русскоязычный, поэтому мне проще дождаться)
Вот, кстати, выскажусь по этому поводу. Аватар посмотрел аж трижды. Один раз в Харькове в обычном кинотеатре (рискнул сходить на украинский перевод), второй раз в Киеве в 3D (жаль, не IMAX), и третий раз - в России, тоже в 3D. Теперь имею возможность сравнивать. Как ни странно, украинский перевод не настолько плох, как я о нём думал. Некоторые моменты там переведены даже качественней, по крайней мере, спустя несколько часов после выхода из кинотеатра даже затруднительно вспомнить, на каком языке была звуковая дорожка. Но всё же русский мне понравился больше. Там общее количество лулзов явно выше :)

Levsha

ггг) желе офигевает))) а я обожаю на Украинском смотреть, как по мне эмоциональней переводят, может не все, но комедии на укр. просто улет)) например "Бесславные ублюдки"/UA на торент.сру как горячие пирожки разошлись)

Kurilshik

Всем спасибо за комментарии, решил отказаться от персонажа Итоговую картинку все увидят По поводу аватара на украинском, не знаю.. Я останусь при своем мнении и подожду пару месяцев лицензионный двд на русском :)

Hanzoua

Kurilshik, был на Аватаре сегодня. Лучше не жди двд, иди в кино, в IMAX. Русский дубляж ты и на двд услышишь а вот такое 3д, провтыкаешь... Это - нечто ) P.S. Шел в кино полон скептицизма по отношению к чужим отзывам схожим с тем что сам сейчас написал )

Kurilshik

Hanzoua, странно, все кто был на 3д, говорят, чтобы я обязательно пошел, все поголовно 6)

Hanzoua

Kurilshik, видимо, это неспроста :) Просто ты как дизайнер оценишь обязательно и графику и технологию 3д. Я тоже не хотел идти в кино но, друзья вытащили и я не пожалел. И ты будешь счастлив если пойдешь. Кинотеатр четкий(в другой больше не пойду), места удобные, коленки не упираются, звук не глушит, я самые козырные места забил в центре и там чтобы перевести фокус из центра экрана нужно даже голову немного повернуть туда куда хочешь посмотреть - это так круто )) + ко всему, эти говнюки когда кино делали, они ведь знали что его в 3д будут показывать и там куча всяких моментов сделано где прям руки к экрану протянуть хочется :) (были такие что тянули )) Если вспомнить фильм "Человек с бульвара Капуцинов", где в сцене с прибывающим поездом ковбои стреляют в экран - то здесь иногда можно почувствовать себя тем несчастным ковбоем только уже не поезд на тебя едет а какой нибудь космолет падает ))