Скажите, симпатизирует ли вам кто-нибудь? Начальник замучил, говорит все время, что они должны быть круглее и милее. Хотелось ли бы вам увидеть их на сайте?

Комментарии пользователей

Niebu

Витян - ,имхо, противный тип)

ZebrAnka

А у меня Ом не вызвал симпатии - однорукая зубатая субстанция :) Витян - кажется, что сейчас пакость какую-то сделает. Эло милый получился. Мне кажется, стоит над улыбками и глазами немного поработать, сделать их менее ехидными.

ZebrAnka

Может поможет ) how-expressions01.jpg post-24860-1180222477.jpg

svart

Да, с мимикой траблы. Самый приятный, действительно, Эло. Но, как не парадоксально, постоянно читается, как Зло)

toxin

У Свуфа оранжевый дым из пупка прёт. :)

Borodox

Как наброски - хорошо. Но нужно развивать и править недочеты.

Mysorshik

Витян мудак) он бы меня бесил на сайте)

Glazyrin

b3f3009c0444a798b32e0de2bd9976ef_1.jpg их бы я хотел видеть на сайте

brusher

Эло самый приятный =) Вообще всюду говорят (не секрет как бы), и заказчик правильно говорит, что чем округлее формы тем персонаж становится "добрее", чем острее углы, тем злее. Можно посмотреть на тех же диснеевских героев: Hercules33.gif - почти нет острых углов (только там где без них никак) 7a6e34bcfaf6.jpg - а вот его главный враг, весь угловатый. Острый нос, пальцы, уши, прическа, каждый угол... Еще пример из диснея: aladdinjafar.jpg - сразу ясно кто хороший, кто плохой ;) Соответсвенно чтобы создать образ хороших, добрых персонажей, которые помогут - во-первых стоит их изображать действительно округлыми, по-минимуму использовать острые углы в формах... ну и конечно мимику хорошую нарисовать ;)

Gairatovna

Мне тоже нравятся такие персонажи, но мне не разрешают, блин, ничего рисовать кроме дебилоидных улыбок. Витян изначально и задумывался как мудак к которому липнут женщины, только потому что у него большие скидки. Можно ли вообще делать абсолютно круглых персонажей? Мне кажется им нужно добавить еще больше асимметрии в теле.

Gairatovna

Но в атлантиде у положительных персонажей присутсвует обрубовка, но они не смотрятся злыми. 0_ac3e_11ea0a01_XL Но за совет спасибо, буду еще лицо мять.

Gairatovna

А для меня Эло можно прочитать как эмо, по-моему забавно, добавляет многограности.

IDis

а я Эло вначале прочел как Зло :) А по персонажам мне кажется они слабохарактерные. Т.е. не понятно кто из них кто. PS эло - выглядит типичным стандартом. может поэтому он многим нравиться. Хотя меня от стандарта тошнит

Gairatovna

IDis, а можно поподробнее, что значит кто из них кто? Не видно предпочтений и привычек каждого, нету индивидуальности вообще? Ели честно, поскольку это эскизы, для меня сейчас важнее определиться с формой, а тонкости душевного их содержания дорабатывать на следующем этапе, или я не с того начинаю?

SolnceWeb

У Свуфа оранжевый дым из пупка прёт.
а мне показалось что это слюни

Gairatovna

Хе хе, как интересно. :)

SolnceWeb

никто не симпатизирует, все уродцы. Т.е. вызывают негативные эмоции.

Kartograf

А что среди инопланетян делает человек? ИМХО, они все должны быть либо людьми, либо инопланетянами, а то неясно, как в эту компанию трех инопланетян затесался некто "Витян" (кстати, зовут его по-дурацки).

Gairatovna

Kartograf, это же эскизы! Поиск образа! Надо одного только выбрать или искать что-то другое скорее всего.