Первая серьезная работа над сайтом

Макет для сайта по продаже недвижимости в Испании. Дом был сфоткан ночью, перерисовывал в день, попугай куплен, Крузенштерн нагло откуда то украден, самолет сфоткан лично ну и иконка папки была переделана в необходимые.



Работа первая, буду рад конструктивной критике...

Комментарии пользователей

minimal4ik

Комментариев нет.

minimal4ik

это пока не сайт =( увы. где ты видел такие сайты?

mas1k

Ну как-то крайне плохо. Сайт же, если мне память не изменяет, должен состоять (в основном) из шапки, контента и футера. Тут же я вижу сначала контент а потом шапку. Футера вообще не наблюдается. + что за ужасные загнутые листки? Выглядит неправдоподобно, и Drop Shadow лучше вообще не использовать.

Uvarov

Это главная страница сайта. Внутри как раз шапка контент и футер...

dmitry_m

Задача сайта продавать жильё. Главным на главной странице должны быть сочные аппетитные фоты вилл, домов и проч. А к фотам нужно клёвое описание, замануха такая про то, как круто жить в Испании где-нить на берегу моря в роскошном доме. Не помешает прямо на главной удобный поиск жилья по параметрам (регион, цена, тип и т. д.) P. S. Телефоны заметней, лого в верхний левый или верхний правый угол, виндовые папки фтопку, попугая продавай обратно (говори, не подошёл).

Uvarov

to dmitry_m, )))))))))) http://www.spainforyou.ru Ссылка на работающий сайт. Важна была критика в целом картинки, композиции, того как все это смотрится вместе. Понять что фотки вилл и куча инфы не будет влезать в маленькое окошечко слева. Хотелось чтобы оценили в целом картинку...

dmitry_m

Внутренние страницы замечательны. Текст приятно читается, а цветовая гамма передаёт настроение моря)) Но композиция картинки ужасна. Особенно это заметно на главной. Какой-либо центр отсутствует, а есть просто несколько маленьких объектов, разбросанных по экрану.

dreik

ааааа!! %))))) "попугай куплен" ->>> жгёте адски!

spiritjaga

http://www.alteahouse.lt/ вот как должен выглядеть сайт, торгующий недвижимостью в испании

Mysorshik

Плохо, не интересно, уныло. Попугай куплен? Мне жаль.

rubiroid

вот так всегда новички думают, что умнее всех и креатива хоть отбавляй... «возьму-ка я сделаю не так как у всех (не шаблонно) и зафигачу логотип в подвале, креатив хуле»...