Здравствуйте уважаемые технические дизайнеры.

Это мой первый опыт в тех. дизайне, поэтому сильно не пинайте я много еще чего не знаю... Просьба указать на слабые места. Стоит ли детализировать витрины с входом или получится каша? Что делать с этой долбаной лентой? Может есть где-нибудь описание техники и принципы отрисовки таких вещей? Ну и вообще, буду рад конструктивной критике.

Комментарии пользователей

Rakutin

нужно над пропорциями работать и перспективой, + асфальт просто с нойзом не катит.

VladimirOK

Ну вообще пропорция , да еще и не момешало людей бы зделать меньше , а то гигантами кажутся , да и дорога бы

svart

косяки со светом, с падающими и собственными тенями. глубина тени на деревьях и на зданиях, например. ну и на дома текстурку бы. и над людь ми поработайте повнимательнее, влоские и не в среде.

jedash

Вот есть замечательный урок по созданию лент и флагов http://techdesigner.ru/blogs/post-2417/ + не надо ее делать такой заблюренной по краям

wizzzart

jedash, за урок спасибо. Попробую освоить для общего развития, хотя результат урока не сильно впечатляет... Про ленту согласен. Насчет людей и теней согласен. Rakutin, а вот по перспективе, если честно, грубых косяков не могу разглядеть... Может потому, что глаз замылен... Не подскажете в чем конкретно проблема?

valery_medved

результат урока не сильно впечатляет
*шаркает ножкой* Ну, в своё оправдание хочу заметить, что по этой методике сделаны два флага, приведенных в начале урока. Они нарисованы именно так - кистью в режиме Difference.

wizzzart

valery_medved, в таком случае будем усиленно осваивать. Я как раз подумал, что если бы результат был как на первой картинке, тогда да.

valery_medved

черт, чувствую, надо бы переделать тот урок, а то я слишком уж поторопился

jedash

Урок хороший, если постараться, выходят отличные ленты. Проверял на себе.