Первый пост :)

Всем привет! Набрался смелости и решил запостить работу :) Рисовал где-то год назад для сайта про страхование. Картинки в шапки + иконки для разделов. Критика и советы приветствуются.

Комментарии пользователей

rse32

хочется текстур каких-то кинуть на это всё, деталей немного добавить, домику ставящая тень просится посильнее, перилам деревянным обьема добавить, окна совсем унылые какие-то. а вообще прикольно, матиз понравился. и да. зачем постить работы годовалой давности? сейчас-то уже намного круче делаете, судя по всему.. и все косяки видите. если рисовали этот год:)

000
000

В целом хорошо выглядит, но все в косяках )

Goodman

Первый пост :)
С почином.

Oleg

ахуенчик! Только зеленый хочется сочнее, типа такого: 093d675d1415cf0d5fa16f4a4a543cfc.jpeg

fol
fol

хочется текстур каких-то кинуть на это всё, деталей немного добавить, домику ставящая тень просится посильнее, перилам деревянным обьема добавить, окна совсем унылые какие-то. а вообще прикольно, матиз понравился. и да. зачем постить работы годовалой давности? сейчас-то уже намного круче делаете, судя по всему.. и все косяки видите. если рисовали этот год
текстуры, детали - учту в будущем. да, домик и мне меньше всего нравится... насчет годовалой давности - как ни странно не приходилось рисовать ничего в таком духе за это время. Goodman - Спасибо. Oleg - зеленый такой в логотипе был, из-за этого не сочный :)

basov

нравится

Forrest

Хороши +5:)

fol
fol

basov Forrest Спасибо :)

onton

чуть вылизать бы, уйти от "векторности" и вообще хорошо будет.