Песочный трактор

Знаю что кто-то делал песочный камаз на МП, видел уменьшенную картинку - на белом фоне песочный камаз...

Решил сделать что-то подобное, но с каким-то сюжетом так сказать...к сожалению эффект получился не "чисто песочный", а эдакая смесь песка с ДСП что-ли...даже не знаю...но мне нравица...:)



Буду рад конструктивной критике

Комментарии пользователей

kas
kas

работа конечно сложная, но интерестная... -труба металической вышла -сравни тень от малыша и от куста

mav
mav

а реф трахтора можно глянуть?

Niebu

Не приятная цветовая гамма.

DiKicker

Найс :)

Vitaliy

мне нравится, супер

bigstep

Похоже больше на специи от мивины,глаз режет..я бы немного Hue снял ЗЫ Сделай урок пожалуйста

chikagos

Ну, сразу хочется сравнить с камазом на мэйке который. Очень сина ему конечно проигрываете. Как говорят товарищи театралы - Не верю!

samvovchick

ну в натуре песочница.

samvovchick

но урок сделайте, мож профессором сделают.

Tixan

samvovchick, +1 Мне нравится, очень хотелось бы посмотреть как это всё создавалось :)

Davlikanoff

kas, да с трубой поработаю еще...:) mav, завтра-послезавтра выложу Niebu, возможно...но на вкус и цвет... как грица ;) chikagos, ну я какбы и не утверждал что сделал лучше...просто хотел сделать что-то подобное step_design, samvovchick, Tixan насчет урока - не уверен что смогу написать там столько работы было - ужас...заново все это делать это просто самоубийство...но возможно что-то и напишу. На самом деле тут абсолютно ничего сложного нету :)

Deadlyshadow

Не мейке был поакуратнее и поприкольнее, но этот тож ничего. - Что с ручкой у лопатки, откуда такой рефлекс? Флаг чтоли? Падающие песчинки заблюрины и ещё некоторые места нечеткие из-за этого не понтяно где фокус и глазу неприятно.

jestkoff

Дайте пожалуйста ссылку на "Песочный Камаз", кто нибудь, хочется глянуть...

chikagos

jestkoff, не смог найти, как отправить в личку. Главное личка есть, а чтоб написать комунибдь нету. Или я совсем слепошарый. Поэтому вот тут ссылка. Найдешь - то найдешь. Не увидишь - ну и ладно:) http://pix.academ.org/img/2008/07/19/0959aa25134b2a2f3bb81ba725bbfda3

Davlikanoff

chikagos, ну вот и я увидел его во всей красе...:) не соглашусь с тобой что я СИЛЬНО проигрываю ему...да он аккуратнее немного чем у меня...но не сказать что у меня уж прям сильный проигрыш...ИМХО ;)