Peugeot Club - клуб любителей автомобиля peugeot

Комментарии пользователей

4EPIK

Понравилось. Правда в клубах авто обычно пунктов меню в разы больше. Стараясь охватить все. У вас по функционалу заказчику все устроило?

xisem

Стоп стоп стоп. Остановитесь. Отдохните 1-2 дня. Подойдите к макету и ещё раз посмотрите и сразу поймёте что всё сыро. В шапке много пустого места, плохо распределена информация. Поиск логин, хлебные крошки как такое устарели, но их можно оставить где-то мелко без акцента. Шрифт в лого очень слабы

Artweb

xisem, согласен с мнением. Ощущение сырости и недоработанности. Стрелочка снизу, которая предполагает возврат на верх страницы... уж как то она не очень хорошо расположена (в футере!?). Возможно стоит ее сделать "висящей" где-то, прозрачнее... Плюсики (+) и минусики (-) напротив заголовков.. Я полагаю это свернуть/развернуть статью (новость)? Если да, то ну уж очень это непонятно выглядит. Меню навигации похоже на пагинотор.. Отступы заголовков разные (слева и справа в "Последних сообщениях" и везде почти). Так же по правому краю равнение всего непонятное. А в целом не плохо, просто как уже сказали, отдохните 1-2 дня и (хорошо усевшись за рабочее место) наведите марафет.:)

reddist3hbest

К чему относится картинка-слайдер на главной? Уместно было бы вместе со ссылкой "Посмотреть Комментарии" сразу указывать в ссылке их количество. Отступы на глаз расставлялись на макете? На сайте есть разделы вроде Наши люди, Объявления. Почему бы не вынести их на главную? Будет смотреться живее. Вообще в целом я бы поработал над композицией, цветом и контрастом. Например, Последние сообщения на главной вообще никак оформлены. Посмотрите хотя бы как это сделано на смотре.ру Пока выглядит действительно сыро..

kurdyumov

Добавлю чуток) Поиск отодрать бы от авторизации/регистрации на уровень меню/крошек. Почему кнопка регистрации=активной странице, это тоже кнопка? О_о

fanl2

Большое спасибо, всем за комментарии. Заказчик хотел светлый и простой дизайн, без всяких наворотов. По поводу сырости ... Да, вы правы! Концепция задана движком сайта, и отходить от неё небыло возможности. Еще раз спасибо :)

Shustry

Как читать эти текстовые простыни во весь экран? Да ещё и не структурированные.

vipCLOWN

Для вдохновения http://subaru-club.kz/