Мой первый пост здесь )

Работа делалась в кратчайшие сроки. Ошибки есть, но буду рад если укажете мне на те, которые можно было исправить сразу, несмотря на сроки.

Комментарии пользователей

Artov

Может, я чего-то не понял, но... вампир?!

Goodman

Может, я чего-то не понял, но... вампир?!
)) Бликов бы на стекло... растянутых по вертикали. И сейчас свет не свет, а дым. В воздухе света не должно быть, если там нету того же дыма. Попробуйте поработать с эффектами наложения на рекламу.

vmv
vmv

[quote="Artov"]Может, я чего-то не понял, но... вампир?!
)) Бликов бы на стекло... растянутых по вертикали. И сейчас свет не свет, а дым. В воздухе света не должно быть, если там нету того же дыма. Попробуйте поработать с эффектами наложения на рекламу.[/quote] Да, бликов недостаточно, но я боялся ими закрыть внутреннее пространство. Со светом вообще жесть. Реально дым. Вообще я хотел изобразить блик на рекламном полотне, забыл удалить «дым» в воздухе и вообще сделать блик похожим на блик. Спасибо за советами, будем работать над собой дальше. Ах, да. Что за вампир? Может меня просветит кто, что имел ввиду Artov? ))

Goodman

Ах, да. Что за вампир? Может меня просветит кто, что имел ввиду Artov? ))
)) http://prntscr.com/mmold

kmjif

тени на земле от балды

vmv
vmv

[quote="vmv"]Ах, да. Что за вампир? Может меня просветит кто, что имел ввиду Artov? ))
)) http://prntscr.com/mmold[/quote] Так вот оно что… Ну да, она вампир, так и было задумано. Хотя по правде, да… Стекло цилиндрической формы и там найдется место для отражения. Но девушку я подобрал только лишь для того, чтобы показать габариты конструкции. Эх, отмазки, отмазки. Ладно, каюсь, накосячил.