Пластиковая тара

Друзья, помогите идеей.



Нужно придумать посадочную страницу для компании, которая занимается производством и продажей пластиковой тары.

Какую картинку нарисовать, чтоб было красиво, но в то же время сразу было понятно, что продается не содержимое, а именно упаковка.

Хотел насыпать в ведро ягод каких-то, но получается реклама ягод, а не ведра. Как сделать так чтоб было понятно, что основной продукт это именно ведро?



Буду признателен за любой совет. Можно словами, можно наброском, можно ссылкой в интернет намекнуть на то как делают другие.

Комментарии пользователей

IGuAn

Об этом и говорю. Смотрю на твою картинку и вижу в первую очередь вкусную икру, а не банку. Вопрос в том как сфокусировать внимание зрителя именно на банке? И при этом нужно сделать так, чтоб картинка была красивой. Вот в чем задачка.

IGuAn

Я вот думаю. Может оставить банку как есть, саму по себе? Просто ее поместить на какой-то красивый фон? Но вот каким должен быть этот фон? Какие есть идеи?

winstonby

Как вариант можно попробовать поставить на какой-либо столик (может деревянный?) на фоне, к примеру, заблюренного сада :roll:

winstonby

И те же ягоды разбросать рядышком по столу например. Вроде и вкусно должно получиться, и заодно банка\упаковка на первом плане

Ekaterina_

Не совсем по теме, но может натолкнет на какие мысли - фотосъемка прозрачного стекла: http://afanasiev-photo.ru/page.php?vrub=links&vparid=0&vid=79&lang=rus

Selestial

Точно так же, как и обычную бутылку: http://www.svayak.by/

IGuAn

Вот хорошие идеи! Опробую обязательно и информацию из статьи о фотографии стекла и сайта водочника. Черный фон слишком мрачный. Он отлично подходит для "Премиум" сегмента, но полипропиленовые пресервы к нему явно не относятся:) Пошел изучать сайты водочников и минеральных вод. У кого будут красивые примеры на эту тему очень прошу поделиться!

skat01

добавить/поместить в тару полупрозрачную рисованную иллюстрацию (накидано на коленке) 8748e3b7b13798931eceff87372b700e.jpeg

Svetlov

http://codepen.io/massiebn/pen/ElBsA можно попробовать вот эту штуку: тара пустая/полная

valery_medved

положить в тару чуть-чуть продукта: 1-2 икринки например

Ululuka

предлагаю сделать так: - показать что что-то насыпается или наливается сверху в саму тару. (что-то нейтральное - сахар, соль, молоко, вода) насыпаться или наливаться может из руки или даже из одной пластиковой тары в другую.:)

stylix

Сделать анимацию - одна и та же тара меняет содержимое.

Oleg

Видео или анимация. Если нужна помощь с видео/анимацией - пиши на почту zizu84@ukr.net помогу!