Городской местный арт портал. Ребята его называют арт подвалом. Вот попросили сделать иллюстрацию, которая будет использована в их будущем сайте. Ну я бы не совсем сказал, что это иллюстрация, а небольшой коллаж с 2фотографиями и их обработкой.

Обосрите работу и я исправлю правки в композиции. :)

Картинка будет при входе на сайт.

Комментарии пользователей

Kurilshik

Вроде ничего, но разобрать практически нереально. Очень темно. Можно посветлее выложить?

Kurilshik

Вроде ничего, но разобрать практически нереально. Очень темно. Можно посветлее выложить?

diroll

Перезалил, сделал светлее. По ходу ребята просили темный подвал с ржавыми трубами. Могу еще светлей сделать. Я старался сделать угол в подвале. Стена с красным значком огнетушителя, как бы на передний план немного сделал, чтобы создать угол в котором логтип, правда он мне кажется немного не в тему стоит.

Kurilshik

diroll, на печати (если это для неё) — будет темный квадрат.

diroll

Картинка будет использоваться для входа в сайт на первой странице. А на счет печати ты прав. Но ее врядли будут делать.

Kurilshik

diroll, cоветую посмотреть на других мониторах. Невидно вообще ничего. Так всегда бывает если ты размазываешь черный просто так а не в режиме multiply

diroll

Реально, пришел в офис ваще темень на картинке. Дома не так темно смотрелось. :)

Kurilshik

diroll, ну я про это и говорю.

Henfes

Ок, подвал-портал более менее созвучны. Но вот этого созвучия в коллаже не видно. Это как в рекламе, скажем, напитка буратино, рекламировать буратино, а не воду. То есть впихнуть в рекламный ролик отрывок из мультика и надеяться что люди пойдут покупать напиток. То же самое и тут, глядя на эту иллюстраицию (если просто убрать слово "арт") я могу сказать что это будет расположено на сайте канализационных систем, диггеров, фанатов сайлент хилла или еще чего-нить эмоционально окрашенно похожего (0_о). И вообще, я бы ушел от фотографичности... попробуйте в отрисованном стиле изобразить какого-нить художника который тусит в подвале уже 3-й год и все стены завешаны разного рода рисунками... Ну вариантов то много..

Vasya2195

Поидее здесь использовалься перфектум. Так вот трубы лучше было не перфектить. Лучше б было.

yaroslavpat

Это чё, каждый раз как зайду огромная картинка? нет, никто просто не будет ходить на сайт с пустой первой страницей! нах она нужна?

alexgl2004

Данная картинка пойдет только с курсором в виде света фонарика. Т.е. нормально будет, если это будет флешка с бегающими случайнвми крысами, пауком где-то в углу. И при наведении курсором-светом все разбегались приближенно к реальности. Могу помочь с реализацией.:)