Погоня за инвайтом

Персонажа рисовал на Wacom Bamboo one в Фотошопе. Буду рад комментариям и инвайту, если заслужил) Всем приятных выходных!

Комментарии пользователей

yura

инвайту куда?

yura

ок, усмотрел куда

atlet

yura, на dribbble )

atlet

имя проспекта http://dribbble.com/backward

Reflex

Ноги коротковаты :|

atlet

Reflex, я их специально такими нарисовал, есть желание в дальнейшем развивать эту технику рисования персонажей

competing

есть желание в дальнейшем развивать эту технику рисования персонажей
на мой субъективный взгляд это не очень интересная техника, по крайнем мере сложно представить ее коммерческое предназначение(если вы конечно хотите на этом зарабатывать в будущем). хотя я могу и ошибаться:ag:

atlet

competing, да и я сам задумывался над этим вопросом, просто у каждого есть желание выделиться и творить свежее, но пока персонажи это моя отдушина) да и мало у кого можно узнать конструктивную критику или же советов как улучшить качество отрисовки или определенного стиля по своей работе(

Advisor

Разные руки, разные ноги... это не выглядит таким, будто сделано специально. Логотип Дрибббла плохо вписан, лучше бы вы его нарисовали под свой стиль. Правая (с нашей стороны) кисть хуже прорисована, чем левая. Ботинки скорее выглядят как короткие носки. Чем-то смутно похож на загорелого Тома Уэйтса, но, наверное, только шляпой.

Nikola

Согласен с competing, не думаю что такая техника будет востребована в коммерческом плане. Да и эстетически не очень приятная. Я бы не тратил времени зря, а попробовал бы себя в другом направлении или стиле.

atlet

Всем спасибо за комментарии, будем пробовать себя в новом свете)

gavriluk_andrey

а почему он на монете едит?

atlet

gavriluk_andrey, хотел донести посыл до ув. публике "крути педали пока не дали":D

Volkova

Мне пока нравится только работа с цветом. Анатомия плохая - руки длиннее чем ноги да и между собой разные, свет непонятно откуда, падающих теней нету (только под монетой и то не правдоподобная), лицо детально прорисовано но при этом не простроено, да и жутковатое честно говоря. Работайте, развивайтесь и будет вам Дриббл)