Пограничник

Комментарии пользователей

pereztobasco

+5 Класс!! Очень уважаю увлеченных людей, которые что-то пытаются делать сами. По цвету просто прекрасно. Немного смутил сам пограничник и птица такой обводкой и "вылетом" из общего стиля. Я понимаю, что они так специально исполнены, но уж очень выглядят непроработанными и небрежными в такой сочной картинке. Может проработать их в векторном стиле немного детальнее? Всё таки дать освещение градацией в 2-3 цвета и обводку поаккуратнее, возможно чуть тоньше) Дерево ещё смутило. Всё таки очень массивное, чтобы так качаться. Но вообще и по цвету, просто приятно смотреть. Спасибо.

sourx

Круто!

jostik

pereztobasco, спасибо за комент! Да, персонажи такие умышленно, дабы отделить от остального. Честно говоря, не вижу косяка в этом, хотя, может, вы и правы. Но такая штука часто используется в мультфильмах. Дерево да) Я не допер, что нужно было сделать два слоя, и качать только крону)) sourx, спасибо)

Mclaut

Душевно)

ImbaMaster

Приятно! Какой софт использовали для анимаций?

jostik

спасибо, ребят. ImbaMaster, графика в шопе, анимация во флеш. Экспорт - бубен, уши летучей мыши и одолень-трава)

Grebeshkov

Круто! Рад, что хватило терпения довести все до конца! Очень сложно такие вещи делать в принципе, начиная от идеи и заканчивая реализацией

jostik

Grebeshkov, дякушки) на самом деле, мульт-то простой технически. Но периодически я упирался или в ужасы флеша или в его не знание. Особенно удались мучения с экспортом финального ролика)

Grebeshkov

Еще раз глянул. Звук техники и крик птицы по уровню звука одинаковы. Тут можно было сыграть на этом. например сделать так чтоб птица не кричала, а например пукнула еле слышно и это разбудило бы солдата. на разнице звуковых акцентов. Дуже дякую!)

jostik

Grebeshkov, пукающую тогда надо было мышь) или вроде того)

blackrid

Прикольно :) Тоже, когда-то таким занимался.. Одно смутило: pogr.jpg

jostik

Прикольно :) Тоже, когда-то таким занимался.. Одно смутило:
да, я знаю) откровенно - забил)))