В общем, сам понимаю, что не ахти, и косяков много, поэтому прошу указать мне на ошибки, чтоб развиваться и учитывать всё) Заранее спасибо.



А, и референсы:



http://www.picamatic.com/view/4999178_references/

Комментарии пользователей

BigBB

нет картинки

Kurilshik

404

dreik

друзья, а я уже научился, че делать, когда картинка не отображается. вот вам совет, открываете исходный код страницы (в firefox это ctrl+U), спускаетесь до слов автора топика, которые тут написаны, там рядом с ними прямая ссылка на картинку, копируете, вставляете в соседнюю новую вкладку браузера, жмете энтер, вуаля =)

dreik

2 Nik: работа гуд! очень понравилось, атмосферно.

fenix

а мне нравится, атмосферно, разве что засвет у волка не такой должен быть по контурам, он же мягкий, пушистый, а тут как пластик.

Nik
Nik

Блин, dreik спасибо за ссылку) Я опять не понял, вроде вставил в «ссылку на изображение» нормальную прямую ссылку с .png ... dreik, fenix, спасибо! :) Попробую шерсть дорисовать. Еще заметил, что неплохо было бы в тень голубоватого добавить? P.S с изображением сейчас поковыряюсь.

Nik
Nik

upd: все, разобрался))

grantand

dreik, чтобы скопировать ссылку на изображение достаточно кликнуть правой кнопкой мышки на значок отсутствия изображения и скопировать ссылку на него. Но и это не всегда помогает.

grantand

Картинка симпатишная, не хватает с левой стороны густого дремучего леса.

valery_medved

ПМСМ, уж через чур темно (и по уровням это видно). Более менее получается картинку разглядеть только после shadow/highlight

dreik

grantand, да это и так понятно, просто дело в том, что когда на техдизайнере не показываются картинки, то даже значков отсутствующего изображения не показывается (у меня по крайней мере так, у кого-то по-другому?). просто пост выглядит будто автор забыл картинку вставить.

kleylakin

нравится картинка, хорошая работа

Manasyan

Тени от волка при такой луне будут больше на зрителя. Луна при таком блюре будет тоже разблюрена, она же на заднем плане? Или раз луна резкая, то и облака будут четче.

Manasyan

А так нравится атмосфера. Еще первое дерево из трех разблюрено.

Nik
Nik

Спасибо всем! Manasyan, про луну уже тоже заметили на мейке, спасибо :) Да, дерево заблюрил первое для придания глубины. Только теперь вижу, как глупо смотрятся три деревца) Деревья уже начал переделывать, но времени сейчас нет, картинка не к спеху, а так, может быть еще вернусь к ней. Пока только шерсть дорисовал, да в тень синего добавил (сразу после публикации этого поста) http://www.picamatic.com/view/5009301_woolf_and_moon_1024/ За замечание про тень спасибо, если буду переделывать то и ее доработаю :)

amigo

если не ошибаюсь, то около такой яркой луны звезды не видно...