Помогите найти урок

Нужно сделать подобные анимации, помогите найти тутор по подобному...

http://revision.ru/work/111240/set2/

Комментарии пользователей

Rakutin

Привет, сам сейчас нечто подобное делаю, до этого After Efect никогда не открывал. Пока получается вот так https://cloud.mail.ru/public/Jhxf/ivSoKLRVW Скорость еще не настраивал. в некоторых местах меделенно. А вообще специальных уроков я не нашел, тут подойдут любые уроки по анимации, маскам, выражениям. Импортируешь PSD в After Efects, и анимируешь каждый элемент, лучше каждый элемент делать отдельной композицией, и на финальной композиции сводишь слои и все). Можешь стукнуть скайп: Rakutin3, возможно смогу помочь.

Kurilshik

а через видео не проще? Снять экран

Kurilshik

А вообще, помнится infectedcell вроде рассказывал как эту штуку делать или спрашивал. спроси

Rakutin

а через видео не проще? Снять экран
В таком случае сайт как минимум должен быть сверстан.

pereztobasco

Вы же вроде открывали Афтер эффект, судя по вашим постам и вопросам. А это элементарная анимация не требующая глубокого знания программы. Импортируйте элементы с альфой, которые будете анимировать(такие примитивы и внутри программы создаются).Выставьте ключевые кадры на таймлайне. Тут вроде только значение scale у круга анимируется и бэкграунда слой через opacity. Включаем воспроизведение. Двигаем ключи и настройки как нравится. Вроде тут и делать больше нечего. Врядли кто-то будет писать урок по минутной анимации. Элементарное объяснение где что вообще таскается. http://mastervideo.org/index.php/-adobe-after-effect/item/13-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA-2-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D1%8B-adobe-after-effect хороший урок, что-то подобное видел Ракутин спрашивал, но я только недавно увидел тот пост. Может кому сгодится на будущее. http://videosmile.ru/lessons/read/potryasayuschaya-sheypovaya-animatsiya-v-after-effects.html

Rakutin

Вы же вроде открывали Афтер эффект, судя по вашим постам и вопросам. А это элементарная анимация не требующая глубокого знания программы. Импортируйте элементы с альфой, которые будете анимировать. Выставьте ключевые кадры на таймлайне. Тут вроде только значение scale у круга анимируется и бэкграуда слой через opacity. Включаем воспроизведение. Двигаем ключи и настройки как нравится. Вроде тут и делать больше нечего. Врядли кто-то будет писать урок по минутной анимации. Элементарное объяснение где что вообще таскается.
Все верно, добавлю, что лучше сразу начинать анимировать с выражений, ибо ключами не очень удобно, если потом нужно оперативно что-то изменить.

pereztobasco

[quote="Все верно, добавлю, что лучше сразу начинать анимировать с выражений"][/quote] ну выражения больше подходят для зацикленных анимаций и всё равно в них входит последовательность каких то-ключей, ключевых кадров между которыми и происходит анимация.) Ну это уже от задачи зависит. Где как удобнее, это правда.

Netsky

Дико извеняюсь задам вопрос не по теме, кто может подсказать урок по http://techdesigner.ru/images_post/a5494f594343bdceb2ffae3b25aa1940.png такой стилистике текста, спасибо заранее!