Помогите опознать шрифт

Помогите, пожалуйста, определить шрифт, которым набрано название компании на этом логотипе.

Или может похожий какой-нибудь подскажете?



Есть у меня стойкое ощущение, что я эту гарнитуру видел, но не могу вспомнить где именно.

Комментарии пользователей

Kurilshik

побольше бы размер напоминает Переделенаный Calibry

Sukebe

К сожалению, других вариантов нет в наличии =( Спасибо за наводку, но, имхо, не то - этот шрифт более "квадратный", и у Calibri еще "Л" несимметричная.

Dmitry_Starkoff

Попробуй поискать тех кто делал фир стиль... далее какой шрифт использовался или был разработан специально? Далее либо искать либо выпрашивать (шутка))))

Citrus

Есть ресурс, правда зарубежный, для опознавания шрифтов по картинке. http://new.myfonts.com/WhatTheFont/ возможно поможет)

Sukebe

Фирстиля нет :) Лого был сбацан на коленке, но сейчас связаться с автором не получается, а логотип понадобился срочно в более-менее приличном качестве (для презентации). Я на Веблансере проект уже создал, чтобы по-быстрому себя векторным вариантом обеспечить, но хотелось бы выяснить, что за шрифт. На всякий случай.

Sukebe

напоминает Переделенаный Calibry
Блин, посмотрел еще раз, только в этот раз набрал латиницей - реально напоминает! Попробую в эту сторону копнуть. Citrus, спасибо за ссылку - зачотный ресурс!

valery_medved

Похож на Magistral

bes
bes

я чето не пойму а че, перерисовать не судьба? и хде гарантия что это шрифт? а ваще это вроде видоизмененный Терминатор, ну похож по крайне мере

Adrianoff

Скорее всего это Magistral

Sukebe

bes, да отрисовали уже. Но все равно хочется шрифт знать - в будущем пригодится. Сейчас посмотрел, похоже, правы valery_medved и Adrianoff - 90%, что это Magistral

simple_media

эт 100% Magistral