Помощь по логотипу

Народ, нужна помощь, заказчик скинул "эскиз" логотипа, а я понятия не имею, как сделать что-то более-менее солидное. Я не прошу за меня рисовать, просто хотя бы натолкнуть, как его можно более-менее обыграть, спасибо.

Фирма занимается обслуживанием слаботочных систем связи.

Комментарии пользователей

Avatar4pro

Комментариев нет.

foxo

Avatar4pro, это эскиз заказчика, а не то что я нарисовал )))

mazay

можно было, по крайней мере, сказать сферу деятельности заказчика комментариев нет.

Petry44io

Ага

Disturbed

Диск телефона, кардиограмма, антенна?

foxo

Сорри, обновил.

bazhan

Народ, нужна помощь, заказчик скинул "эскиз" логотипа, а я понятия не имею
Зачем брать заказы в которых вы не чего не мыслите? Отдайте тому кто знает, что да как и куда. Занимайтесь своим делом нех лезть туда где нех не смыслите.

foxo

bazhan, а вы смотрю очень умный, да? Есть такое понятие как " не умею", а есть "нет идеи".

galsanov

В данный момент вам нужно взять уже имеющийся логотип компании, провести работу над ошибками, сделать более современным. То что он показал это больше похоже на герб (в реализации) Вижу антенну, волны, телефон Путина, кардиограмма. > Отличное качество телефонной связи, по типу земля-земля.

Snejok

[quote]Народ, нужна помощь, заказчик скинул "эскиз" логотипа, а я понятия не имею
Зачем брать заказы в которых вы не чего не мыслите? Отдайте тому кто знает, что да как и куда. Занимайтесь своим делом нех лезть туда где нех не смыслите.[/quote] немного грубовато вышло, но в целом полностью поддерживаю!

foxo

Ребят, но все же сайты рисуете и ведь малая часть из вас заказывает лого к своему сайту у других людей, ну и бывает же такое , что не идет. Мне было сказано " У другого не будем заказывать лого, сделай как сможешь". Вот и всё.

bazhan

bazhan, откуда такая агрессия?
нужна помощь, заказчик скинул "эскиз" логотипа
Это точно не нормально. Если человек зарабатывает этим деньги, мягко говоря не правильно просить помощи на этапе придумывания. Нужно хотя бы выложить пару обыгранных примеров + то что предложил заказчик и просить взгляда со стороны на его работу, а не придумайте за меня, да киньте примером. Здесь пропущен этап "обдумывания задачи", сразу кинули сюда и ждут.
Ребят, но все же сайты рисуете и ведь малая часть из вас заказывает лого к своему сайту у других людей, ну и бывает же такое , что не идет. Мне было сказано " У другого не будем заказывать лого, сделай как сможешь". Вот и всё.
Полистай http://revision.ru/works/list/r9/?f может снизойдёт что!

foxo

Может вы в чем-то и правы, но слушать человека, который и понятия не имеет, что такое сетка, не говоря уже и о другом, я не собираюсь.

bazhan

Может вы в чем-то и правы, но слушать человека, который и понятия не имеет, что такое сетка, не говоря уже и о другом, я не собираюсь.
Я не претендую на то что бы вы меня слушали. А то что мой дизайн говно, Я знаю, профиль у меня другой, дизайну только учусь.

rapethem

радио, телефон, пакман, вайфай... предлагаю объяснить заку что это сраный ад не выдерживающий критику. и убедить обратиться к толковому логомэйкеру. ну а если все же нет.. на мой взгляд слишком много элементов для лого. упростить, обобщить и выкинуть ненужное.. по крайней мере с этого можно начать.

Maxim

bazhan + foxo Если вы не можете предложить что то лучше, то сделайте что просят но качественно! За вас уже все придумали, просто просят от рисовать эти элементы и собрать их в композицию. А если у них еще и название ЗАО "СтройИнвестУралСеть" то все в порядке вещей З.Ы. На будущие, если вы что-то не умеете рисовать, то не нужно посылать заказчика к другому исполнителю возможно он может все и его работы понравятся больше! Лучше озвучьте цену и найдите его сами!)

Kurilshik

я бы отказался от проекта, эскиз мягко говоря вообще ни о чем не говорит :)

crazyone

Искал информацию, про эти «слаботочные системы связи»...так и не понял для чего заказчик изобразил антену, диск от старого телефона и кардиограмму. Если позволяет обстановка, передайте заказ кому-то втихую, как сказал Kurilshik.

foxo

В общем намалювал какое-то редкосное Гэ, показывать естественно стыдно, при случае, буду действительно по логотипам обращаться к людям, которые шарят в них.

А если у них еще и название ЗАО "СтройИнвестУралСеть" то все в порядке вещей
Название к сожалению из этой серии, мода пока не прошла ))))

Maxim

Вот что от вас хочет увидеть заказчик db0e14acb60c83df750c193e752308f6.jpeg Еще можно все элементы в логотипе от рисовать в 3D и PS ну а если вы хотите более современный логотип то попробуйте соединить все эти элементы или их ключевые составляющие ЗЫ на эскиз была потрачена 1 бутылка пива, так что за идею с вас ящик!))))

foxo

Ни вопрос, тока думаю почтой не дойдут, максимум что дойдет, это ящик без пива )))

bazhan

Ни вопрос, тока думаю почтой не дойдут, максимум что дойдет, это ящик без пива )))
80% от заказа нужно отдать Maxim, а 20% себе как посреднику.

Mollock

стилистически можно решить как старый логотип BASF на катушках магнитной ленты.