Помощь с слоями в Photoshop CS6

Джентельмены, тут у меня беда случилась. Случайно слил все слои и сохранил файл. Возможно как-то востановить файл с слоями?

Комментарии пользователей

bes
bes

лооооооооооооол! )))

WebKid

машина времени)

Tequila

машина времени)
А чертежи где можна взять?

Indievision

В контексте прошлого поста это особенно круто :D 52480a2b5b1dadc0549b7bc0536eb26a.gif

jostik

Tequila, по-моему, это жопа. уже не восстановишь, если в истории нету

derum

Ничего себе случайность. Тут даже бубен бессилен.

derum

А так полазий в tmp папке. Мож че найдешь интересного.

Tequila

Епик фейл. Это я понимаю. Но все же, может както откатить диск? Я с таким еще не сталкивался. Пробовал Рекавери тул 4 фотошоп, Едвенсед ПСд репеир, все на смарку.

Tequila

Ничего себе случайность. Тут даже бубен бессилен.
Да в спешке все. Утром о*ел.

jostik

вряд ли что найдешь, попробуй, конечно. недавно я столкнулся с тайо же бедой, только я поудалял слои с целью сохранить под новым именем и клацнул ctrl+s автоматом. мучался, искал, восстанавливал recuva-ми всякими - без толку. отака беда

freextraz

У меня как-то CS6 после отключения света открыл два документа: только что сохраненный и Recovered версию 10-15 минутной давности... Может стоит в таких случаях вилку из розетки дергать? п.с.: мои соболезнования

otvazhniy

походу ничего тебе не поможет чтобы такого не было я прокачал дропбокс (40 гб ща) и перенес всю рабочую папку туда. если случится какая оказия, то в дропбоксе есть история версий, можно в один клик восстановить файл сохраненный например неделей или двумя часами назад, да и удобно — можно спокойно работать с разных компов и быстро скидывать кому-то. Естественно давно сданные и неактуальные проекты оттуда убираются (когда место заканчивается)

WebKid

otvazhniy, как до 40 Гб прокачал? до 25 знаю как)

otvazhniy

да хз само собой как-то, слежу то тут акция то там =) поищи на хабре по тегу dropbox может какие то акции актуальны до сих пор Гигов 10 дал сервис буржуйский который музыку раздает с твоего дропбокса, типа там чуваки по твоей ссылке регятся и качают у тебя. но подробностей не помню =(

Tequila

Если Windows 7, попробуй кликнуть правой кнопкой по файлу Свойства > Предыдущие версии. Удачи.
Спасибо. Получилось.

jostik

Tequila, серьезно??? блин, а у меня эта фишка не сработала....

Toxicus

Было как то такое. Свет вырубили, а когда дали — файл уже не открывается. Единственно могу дать совет отрисовать все заново, времени уйдет меньше чем в первый раз. Мне помогло :) И работа даже круче вышла.

jostik

и понятно, почему. у меня восстановления было только на С

boujche

[quote="vladgabo"]Если Windows 7, попробуй кликнуть правой кнопкой по файлу Свойства > Предыдущие версии. Удачи.
Спасибо. Получилось.[/quote] Расскажи как полычилось? Что просто сделал откат винды и нашелся файл псдшный со слоями чтоли? или как?

Goodman

вряд ли что найдешь, попробуй, конечно. недавно я столкнулся с тайо же бедой, только  я поудалял слои с целью сохранить под новым именем и клацнул ctrl+s автоматом. мучался, искал, восстанавливал recuva-ми всякими - без толку. отака беда
Edit/Preferences/Performance/History States - 1000 И ctrl+alt+z до упора.

Goodman

У вас файлы сами не восстанавливаются после падения? Выставьте автосохранение каждые 5 минут и потери будут минимальные.

kitaec

второй год юзаю psautosave, чтоб такого не было

jostik

вот, называется, накаркали)) Сегодня вырубается свет, после чего не могу открыть psd - пишет, что "невозможно выполнить запрос, этот документ не является корректным документом Photoshop". Повредился видимо? Предыдущих версий нету, со вчера, наверное, точка не создалась. Щас Recuva запустил, посмотрим.

Tequila

Расскажи как полычилось? Что просто сделал откат винды и нашелся файл псдшный со слоями чтоли? или как?
Ну все как советовал vladgabo.
Если Windows 7, попробуй кликнуть правой кнопкой по файлу Свойства > Предыдущие версии. Удачи.