Только что публиковался пост с "дизайном" на папирусе. Вот я вспомнил про свою работу и решил ее опубликовать на ваш суд.

Комментарии пользователей

lazyMike

забавно.

Kurilshik

плохо графически и логически По графике: 1. Ужасного качества вода 2. Цвет у всех объектов не приведен к одному знаменателю 3. Тени просто жестяные, такое впечатление, что от балды ставил, не задумываясь По логике: Просто абсурдная пародия на сам знаешь какой стиль

i_ma9ic

кроме того шрифты ужасные

Kurilshik

вообще ужасно всё, если эта картинка реально автора, то респект без вопросов, но в этом случае нужно заказать просто дизайн у вэб.дизайнера, или нарисовать этот дизайн в своём стиле, без тех.дизайна

Kurilshik

в этом плане могу помочь. сам когда-то рисовал только картинки, никому не нравилось что делал по сайтам. Потом сделал на основе своих картинок дизайн сайта, вышло интересно

YehBr

По мне так неплохо получилось. to Kurilshik, это на ваш профессиональный взгляд сразу видны все недочеты. А для "обычных" людей я считаю что это неплохой вариант. Хотя могу ошибаться конечно. :)

Kurilshik

YehBr, то же самое увидит очень много человек. Возможно не в деталях, но уж в целом точно

MegaDesign

Как запарила эта бумага свёрнутая.... Её век прошёл... Хотя работа на мой взгляд качественная , кроме воду бурундучка, и стебля)))) А ели иллюстрация ваша то низкий вам поклон!!!!

sayber

Работа моя =) Всем спасибо, минусы понял. Kurilshik, Вы не совсем правы, заказчикам как раз нравиться эта работа. Так что думаю в контексте YehBr, есть смысл =)

Empiric

Ребята, вы одну и туже бумажку использовали?)) http://techdesigner.ru/blogs/post-1233/

sayber

Empiric, А ты мое первое сообщение почитай... Почему такая невнимательность ((

Echerno

Какой - то несерьезный шрифт для такой атмосферы. Он слишком по - детски выглядит, а само портфолио предполагает что - то более строгое.

Kurilshik

Kurilshik, Вы не совсем правы, заказчикам как раз нравиться эта работа. Так что думаю в контексте YehBr, есть смысл =)
То есть им нравится, что в этой работе фон - египетский пергамент, меню под стиль времен Вивальди, кнопка рсс времен вэбдваноль, а сам контентный шрифт 90-ых годов? Я никогда в это не поверю, это может нравится только малосоображающей аудитории. Серьезный клиент (директор по маркетингу компании, бывший или текущий дизайнер, просто человек со вкусом) - никогда не получит позитив от такого сумбура. Это точно, зря вы отпираетесь.

Valter

Дни папируса на техдизайнере ))))))

Deadlyshadow

хомяк гонный...смотрит такой в стену) ...верхний ростений нравиться , правда тень от него не очень... один и тот же папирус в работах это ппц, но бывает)

sayber

Deadlyshadow, Это морская свинка а не хомяк =) Так я эту работу сделал месяца 2 назад. Просто увидел такой-же пергамент и решил запостить.

ichip

ну и где блять картинка?