Посоветуйте СМS

Собственно нуна от нее много и комьюнити и магазин, и каталог фирм и т.д.

Чтоб держала 50-100 к юзеров и 5000 онлайн

Комментарии пользователей

lazyMike

тут уж от стоимости вопроса надо плясать.

tinyekbxrf

Погуглить, я как то и сам догадался ))), хотелось бы услышать от ГУРУ, кто че юзал

Kurilshik

Битрикс точно держит, но дизайн сложновато настроить, мы по этой простой причине на своей пишем всё

Sukebe

По нагрузке - без VDS'а или дедика ни одна CMS это не выдержит. А с ними - практически любая. Что касается функционала - "из коробоки" скорее всего подобрать ничего не получится. А при таком раскладе надо писать с нуля - это реально будет быстрее и удобнее (да и в будущем поддерживать проще), чем перефигачивать под свое ТЗ какой-то готовый продукт. Естественно, с нуля такое надо разрабатывать с помощью какого-либо фреймворка. Если речь идет о php, то ZF, CodeIgniter, Symfony, CakePHP. Какой именно использовать - не принципиально.

Uvarov

Не знаю... UMI держит. Выделеный сервак. Проблем с дизайном с 2007 года не наблюдал. что с tpl что с xslt. стоит недорого. модули которые вы хотите есть. попробуйте демку. верстка сайта целиком у нас занимает от 2 до 10 дней по ТЗ... Честно скажу. проблем не было. И поддержка хорошая. Вот пример магазина полнстью на Юми и шаблоны на xslt. http://www.mvideo.ru http://www.umi-cms.ru

eSJee

Спокон веков тока самописная для самых нужных нужд всегда была самой лучшей, главное кешить сценарии и файлы подгрузки делать тока самые необходимые для отображения страничек!