Powerlifting.org.ua (дубль 2:)

Надеюсь менее шаблонно, чем предыдущий вариант?

Комментарии пользователей

Kurilshik

кстати да, можно поработать с шрифтами и будет очень интересно

valery_medved

и хорошо бы положить гриф на пол, дорисовав ему теней

Steeker

Серо. Бэу...

Del_Mar

Kurilshik, что значит "поработать со шрифтами"?:) Конкретно в данном сайте - это как так? valery_medved, ага, точно.

zniper

вот этот карбоновый патерн на фоне портит всю картину, его бы менеее заметным и более темным. можно на гриф повесить вес на активный шаг=) бит шикарно=)

zniper

*будет=)

Kurilshik

Ну например «Всё то, что хорошо качается» - очень коряво Главное меню - будет равнее при верстке, зачит нужно с алиасом его делать в макете

tinyekbxrf

Я пока все не прочитал не понял о чем собственно сайт, и если честно до сих пор сомневаюсь что правильно думаю

pixelcore

сетка, сетка! Куда ее подевали?

Del_Mar

tinyekbxrf, >пока все не прочитал не понял о чем собственно сайт Там жеж под Powerlifting.org.ua напысано:) Мож просто не знакомы с пауэрлифтингом, как спортом? Не все знают, с чем его едят:) Маленькая справка: паурлифтинг - это фактически всего три базовых упражнения: присидания, жим штанги лежа и становая тяга (поднятие все той же штанги с пола). Вот собссно и всё:) pixelcore, некоторые вещи про пресловутую сетку читал, но так видимо до конца не въехал. Я так понял - это просто способ проектирования, когда все страницы макета подчинены общим правилам расположения. А я при рисовании эскиза на бумаге расположение всех блоков продумал. Где видно, что нет сетки?:) Kurilshik, я наверное не знаю каких-то тонкостей верстки, которые знаете вы (я верстать сайты не умею), поэтому ваши комментарии так для себя и не понял:(

brusher

Про сетку - это даже пожалуй не столько именно задание шаблона (сетку если приспичит можно на каждой странице менять), но вот зато благодаря сетке можно легко найти то самое таинственное "Золотое сечение", благодаря которым даже самые у*бищные блоки с самым корявым и неинтересным текстом будут смотреться очень даже ничего. ;) Ну и когда всё ровненько - приятнее воспринимается (padsken7, тоже советую обратить на это внимание... порой кажется что на сайте сетки и нет, да и сайт о*уенен... но скорее всего (99%) что сетка там есть и она просто столько хороша, что ты её не видишь как таковую). =) Что еще касается сетки - человек читает снизу вверх и слева направо. Левую границу выдержал, зато вот непонятно почему логин и пароль выровнен по затемнению на грифе, а вот блоки ниже - вылазят за эту линию, да и к тому же еще ломают блоки с ссылками, под собой. В остальном вообщем-то говорить ничего не хочется. Оч много косяков, не вкусно, серо. Хотя бы добавь какой-нибудь оттенок (серого в природе не бывает. именно поэтому всё что просто серое без всяких оттенков - полюбому смотрится у*бищно) =)

noid

Смотрю на картинку и чувствую так: Слева тяжелее, чем справа. Возникает чувство весового дисбаланса. Всё что между шапкой и подвалом не нравиться. Как то довольно в кучу, не очень понятно, что основное. Если делаете опрос, или рассылку, то это явно вторичное в контенте сайта, а оно фактически занимает половину ширины. Не уверен в правильности использования курсива, хотя тут не буду настаивать. Вопрос банальный: где ссылка на главную страницу?, как мне написать письмо администратору, ну карта сайта - это уже конечно так, не обязательно :) Менюшке может не надо закрывать контент? Возможно где нибудь в иллюстрациях более развить тему паурлифтинга, в принципе мне человеку не близкому к этому занятию, не очень понятно что значат иллюстрации. Для меня какая то отвёртка сверху и болт снизу :) Очень люблю когда с цветами не перебарщивают, мне нравиться как у вас.

pixelcore

setka.jpg надеюсь понятно показано?

Del_Mar

pixelcore, да, спасибо, я уже понял и поправил:)

skriki

Еслиб не коменты, недогодался что это гриф.... Да и Если всерьез, для грифа он тонкий очень.

Del_Mar

skriki, сайт вообще не для каждого встречного-поперечного:) В основном для самих же спортсменов, а гриф именно такой и есть, толщина нормальная, разве что железяку для надевания блинов можно сделать чуть толще и длиннее:)