Прибытие Левиафана

"Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, ехал поезд запоздалый"



Работал над картинкой примерно неделю. На тот момент все нравилось. Сейчас бы сделал иначе паровоз, более футуристическим, благо концептов в сети - море.



Рефы: http://img204.imageshack.us/img204/1607/41377589.jpg

Комментарии пользователей

Reflex

Шикарно.

mazay

поезд и тетка на переднем плане не удались

pinksky

Отличная работа! Проверь отражения на полу от объектов: например, отражение столба больше отражений рядом идущих людей. Цветные витражи в окнах смотрятся немного не по стилистике. И судя по перспективе, это оооочень длинный вокзал.

Ellionz

от БлэкРута до Таранта))) класс 5+!

dobrovski

На ближнем фоне пасажиров ошпарили паром=)) А так круто конечно.

Slir

Уххх!!!!! +5

Progresser

беда с размерами людей

antsites

ачуметь

socialist

На плакате написано "левиафан" и изображен поезд, так что все путем

ilmen

Может я чего-то не понимаю, но почему он (паровоз) такой огромный? )

shoomov

Паравоз действительно очень огромный и это впечатляет, очень величественно получилось) С другой стороны, когда смотришь на рельсы, и сравниваешь рост человека, ощущаешь некий обман. Косяки искать не хочется атмосфера передана очень хорошо! P.S. : женщина на переднем плане — 3D модель?

xaigo

Мне кажется, название поезда здорово оправдывает его размеры. Стандартный нет смысла называть Левиафаном.:) Очень приятная атмосфера получилась, особенно здание вокзала и передняя часть поезда. Правда, сначала кажется, что большая часть в 3д.:)

Gagrid

Коллеги, спасибо за комментарии, за отзывы, - благодарю! Многое вами подмечено верно, не могу не согласится. Но важно, имхо, что в целом атмосфера вам нравится, а наличие недочетов исправит практика :) - "судя по перспективе, это оооочень длинный вокзал." Да, это действительно огромный вокзал, так и задумано. - "На ближнем фоне пасажиров ошпарили паром=))" Ну что вы, он уже совсем не горячий. Посмотрите фильмы с участием паровозов, там все вокзалы в пару. - "женщина на переднем плане — 3D модель?" Нет, компиляция фотографий. В 3D совсем ничего нет, по той простой причине, что я не владею навыками 3D.

Kurilshik

Картинка вообще приятная, но отражения всё убивают У вас ракурс сверху, а отражения сделаны так, будто бы человек смотрит на них с пола ну а остальное мелочи +

Gagrid

Спасибо за оценку и замечания, Алексей!

puzzlee

проблемы со светом, поезд смотрится сильно врезанным и да размер поезда делает коллаж нереалистичным ну поезд по дизайну таков что люди таких размеров ездить в нем не могут, а тут все рассхаживают как будто бы обычное дело знаете ли

Gagrid

ну поезд по дизайну таков что люди таких размеров ездить в нем не могут, а тут все рассхаживают как будто бы обычное дело знаете ли
Где то и межпланетные корабли, меж которыми гуманоиды расхаживают, обычное дело знаете-ли. Такие работы вас не смущают? :)

NQest

Ну ты крут! Только вот тетка все портит