Пробую себя в техническом дизайне

Пробую себя в техническом дизайне, подскажите стоит ли мне продолжать этим заниматься или ничего путёвого с меня не выйдет?

Комментарии пользователей

stepan_dizainer

так себе на 1 раз

skat01

по цвету приятно, если от картонности избавитесь, может получиться не плохо

anurbol

стоит ли мне продолжать
Это неправильный вопрос. Если с упорством маньяка что-то делать, то в итоге можно научиться хоть дизайну, хоть балету. По рисунку: если задачей не было реалистичность, тогда норм, и тень нужно убрать. А если ставите реалистичность, тогда это только 20% от работы.

egorevich

Задавая подобные вопросы думаю стоит много трудится, и все будет со временем. Талант лишь мелкая капля в море, трудолюбие решает!:)

digital

Ну там же в уроке расписано все. Многое не учли.

dimentio78

Не стоит продолжать

spdif

Лол. Вспомнил свою первую работу, выложенную на ТД.

Pazient

Первое что бросилось в глаза — колеса отдельно от троллейбуса — за колесами нет «тушки» троллейбуса . Второе - салон как бы в перспективе нарисовали, а виден только торец первого ряда сидений. Ну и опять же если в перспективе - то где задние колеса? Категорически не хватает деталей, для такой большой картинки, слишком все упрощенно показано. Зеркала бокового совсем нет?! :) Тени в виде тумана - не айс. Продолжайте конечно, что за вопрос?

Snick

что за глупый вопрос "стоит ли мне продолжать этим заниматься или ничего путёвого с меня не выйдет?" ? если вам нравиться этим занимать то занимайтесь и у вас все получиться.