Производство бассейнов

фотошоп

Комментарии пользователей

fixalex

а че подблюреное какоето?

foxo

рефы)

skat01

Infectedcell, да хз, я через посредника работаю, с какой целью вопрос?

fol
fol

ну у вас лучше чем у "подосновы", и трава на крыше растет :)

YeLLeZ

бойлер для бассейна в перспективу мне кажется не вошел ----- очень круто))

skat01

Infectedcell, а ,ну это Алексей Сегодин моделил, для franmera

skat01

Infectedcell, про мимо можно поподробнее?

digital

Слушай, а где ты взял такие мимими-деревца и кустики?

onton

на первый взгляд приятно, а в подвальчике все сикось-накось

otvetchikoff

в "бойлерной" с перспективой жопа

jostik

красиво. а как решаете вопрос с домом, например. покупали?

golovastick

Перспектива Эшера напоминает. Трава растущая из гравия несколько смущает. Почву бы усложнить, добавить слоев. На мой взгляд, не хватает внимания к деталям.

Cronus

Что заметил: - перспектива в подсобке вышибает глаза; - у текстуры земли не чувствуется наклона, как будто просто положил как была, без трансформации; - копипаст деревов за крышами бани и дома; - сама баня сейчас свалится вправо; - крайний левый фонарь походу шатает от ветра; - на улице жара, а в хате дым из двух труб валит; - напрягает соразмерность столика с мини-озером и люком; если взять за основу, что на стуле полноценно умещается один человек, то озерцо уж совсем маленькое, буквально шаг в ширину и такой дядя в люк-то не пролезет; но это, возможно, только мне кажется. В целом картинка очень приятная, много всего всякого и красииииво... Но походу делали на скорую руку. Поставлю +5 за общее впечатление.

skat01

onton, YeLLeZ, otvetchikoff, знаю, там сложная история, но я исправлю. golovastick, - учту, спасибо digital, каталоги archmodels в помощь fixalex, мне нравится эффект "блюра")) Cronus, 1 - да, 2 - да, 3 - не заметил, теперь заметил, 4 - 1 часть крыши длиннее другой, но и сперспективой там действительно немного не лады - исправляю 5 - чушь, они копипаст как и те деревья 6 - это не нонсенс 7 - озеро действительно метровое

digital

skat01, спасибо! :)

Demidyuk

суперово!!! Все так аккуратненько и любовно нарисовано! но перскпектива служебного погреба хромает...

Punk_T34

Интересное чувство, когда тебя плагиатят: с одной стороны, неприятно, а с другой стороны — приятно, потому что значит, что действительно что-то стояще сделал :) А ночная версия иллюстрации будет? И зимняя ночная и дневная как у меня? :) http://www.behance.net/gallery/Composite-Pools-Promotional-Illustrations/6611815

skat01

Punk_T34? привет, да, ночная будет) Зимы не будет, будет серия, где на первом месте другие объекты. Тут дело не совсем в том, что стоящее или не стоящее ты сделал. Таких иллюстрашек в инете много, просто для примера твою показали. Так что не переживай, это не закос)

Punk_T34

Ну если вникнуть в суть слова "закос", то "подоснова" — это по-моему синоним. :) А то что таких много в сети я знаю. Не первый я придумал разрезать землю чтобы показать, что внутри. Но я наверное первый в России, кто решил таким образом показать как строится бассейн. А заказчик твоего заказчика увидел как у конкурента и захотел точно так же. Не надо скрывать — это закос, где ты не виноват, потому что просто сделал, что попросили. Они ведь и мне сначала предложили эту иллюстрацию сделать, но я подумал, что как-то нехорошо то же самое рисовать, но для другого клиента. Я отказался.

jostik

при чем тут плагиат вообще

skat01

jostik, ну это типа за идею, как постер мультфильма CARS и постер ЛАДЫ, единственно что, я тут просто исполнитель

fol
fol

Но я наверное первый в России, кто решил таким образом показать как строится бассейн.
та ну, даже в школе так учат, думаю учебник не из новых http://www.allhomes.ru/shkola-remonta/765/

Punk_T34

fol, ну не нужно путать коммерческую иллюстрацию и теорию в учебнике. Контексты совершенно разные )

fol
fol

Punk_T34
суть одна, только у вас больше проработано. "прогрессивный джипег"