Промо сайт Миллер

Комментарии пользователей

Serezha

просто бутылка — идеально было бы

skat01

С текстами беда, по 300 размеров делать ни к чему. Резкий дым, я так понимаю от роборукого отходит? - неа, так низя. отражение под бутылкой неестестпенное. Сверху бутылка серой не будет просто никак. Копирайт пишется по другому. Пробуйте ещё. Может скоро будете настоящие сайты клепать.

17
17

А Miller как-то участвовал? Или это просто работа в портфолио, чтобы клиенты думали: "Видно этот парень крут, раз у него такие клиенты"? Всё равно у Miller промо-сайты меняются часто, пойди уследи. По сабжу — халтура по всем параметрам, начиная с подачи материала и заканчивая орфографией.

ateck

Начинать с чего-то же надо ))) Выбрал тему Miller

17
17

Начните с минимализма (нынче это модно). Приобретёте полезный опыт, а со временем по необходимости усложняйте. Почитайте пару книг по типографике (там много картинок) — это полезно как для дизайнера, так и для верстальщика, лишним точно не будет.

ateck

Спасибо )))

Erasov

Интересно, по каким таким невероятным законам физики и оптики отражение фиолетовой бутылки, которая стоит на заднем плане, от части перекрывает отражение бутылки, которая стоит на переднем плане

Meksikanec

Этот сайт делался по уроку) даже могу скинуть,по какому)) зачем заливать ? :(

panasyukbv

Работа с текстом - ад... :pnk:

suntrip

молодец, хорошо повторил видео урок Захаренко :D