промо-заглушка для сайта

промо заглушка для сайта эвент агенства, не принятое... атмосфера не та -)

Комментарии пользователей

i_ma9ic

люди, прошу вас, никогда не делайте больше "добавить в избранное" это тупая хуйня! если мне надо я сам добавлю в избранное. да и в опере это не "избранное", а "закладки" заглушка норм. только звезды нужно под разным углом и с режимами наложения можно было поиграться, было бы веселее. еще раздражает кисти с дымом, трэшак. вобщем, потянет как эскиз.

Kurilshik

ну так, не вдохновляет. А что приняли? :)

eugene_akulov

добавить в избраное это "очень пожелание" заказчиков, а пока ничего не приняли работа застопорилась по неизвестным причинам -)

i_ma9ic

eugene_akulov, причем оно стоит на обычном месте логотипа (слева вверху). да и цветами выделено сильнее, чем белое по центру. я бы поспорил с клиентом по поводу нужности этого элемента.

mav
mav

переход из зеленого в красный - грязный... Тимур и его команда и звездочки на дома:)

Kurilshik

у меня в каждом втором тз стоит требование делать кнопку ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ. Если есть спрос, значит нужно их делать, то что опера обозначила избранное как ЗАКЛАДКИ, это её проблемы. Изначально было придумано favorites, и по сей день все говорят избранное, и никакие псевдобраузеры не смогут что-то переменить. Моё мнение.

Kurilshik

ну конечно же добавление в избранное нельзя делать на месте логотипа и таким размером.

i_ma9ic

Kurilshik, Леха, вот я специально посмотрел сейчас твои последние 15 сайтов, добавление в избранное есть только на одном;) так что ты лукавишь сейчас)) кнопка с добавлением в избранное - это моветон и пережиток прошлого.

Archie

а почему с прописных все в логотипе? там же кстати если уж так все пишите - можно в имени ударение поставить, все таки инородное немного, ну либо нераспространённое. могут прочитать и гУрам и гурАм и вообще подумать что это какое-то существительное.

Vitaliy

прикольно

Vitaliy

добавить в избр. немножко на стилистику паясу похоже