Прошу оценить дизайн сайта

Комментарии пользователей

Light

Я конечно не профи в сайтах, но сайт явно скучный. Хоть бы главную сделали классную.

Webaero

Light, спасибо за коммент. А что вы имели ввиду под словом "скучный"? Может что-то не хватает, с удовольствием бы услышал как критику, так и предложения.

iDes

Я конечно не профи в сайтах, но сайт явно скучный. Хоть бы главную сделали классную.
Скучно то да, но вот что можно было бы добавить "развлекательного" на строительном портале. Вполне стильный дизайн. Не понравилось только две вещи: - Текст "строительный портал" в логотипе как-то отдельно расположен. - Углы у "трапеций" в основной навигации слишком большие. Это будет мешать при нажатии. Например, если навести на ссылку "Документы", то ссылка "Карта сайта" будет немного перекрываться.

legOleg

Какая-то каша из текстов получается, глаза разбегаются по экрану. Дублируются по несколько раз одни и те же категории (на самой верхней картинке 5 раз упоминаются Статьи, и не понятно отличие Новостей от Статей). Слишком много под категорий выводиться на экран там, где можно отобразить несколько и дать возможность ознакомится с полным списком в отдельном окне. В форме добавления объявления все поля обязательны для заполнения, можно и не лепить звездочку везде, а так и сказать, что нужно заполнить все пункты. Вот этот, например, по-приятнее будет http://revision.ru/work/75764/

Kartograf

Мне сайт нравится. Только главная смущает своей длиной - как уже выше написали, непонятное дублирование блоков "новости", " статьи" и еще по-моему слишком много заголовков в самом верхнем блоке.

Webaero

iDes, legOleg, спасибо, есть над чем подумать. Kartograf, на счет дублирования "новости" и "статьи", это пока как заглушка, для макета. На этом месте будут выводится другие блоки, с теми же размерами.

D02
D02

На мой взгляд без карусельки или иллюстрации на главной и смотрится скучно, один текст-текст-текст, это конечно сделает эффективной банерную рекламу, но кому она нужна если такой сайт будет отпугивать юзеров обилием текста

marrrrrt

Устал скроллить ) Типичный сайт строительной компании. Такие обычно и принимают. Работы проделано много. Не совсем понял зачем с макетах уже вставлена контекстная реклама ))

erni

Меню интересное, мне приглянулось...

WestDes

Во всем макете подчеркивание текста ( хоть и использовалось стандартно ) в 1,5 пикселя - это не красиво смотрится) А как от него избавится, сам не знаю...Подскажите, добрые люди)