простой лендинг

Комментарии пользователей

Fiero

Даааааа...) когда уже вернется в моду старый добрый дизайн с коллажами :)

D02
D02

Мило, чисто и понятно Если придираться к мелочам, на которые, в общем-то спорные и на них можно закрыть глаза: В шапке и футере "г.Москва", а разве не должно быть "г. Москва" и запятая после номера дома? В блоке "Тестирование по русскому..." где-то "и" переносится на другую строчку, а где-то нет, по хорошему не следует переносить. В блоке "Почему выбирают..." и в других блоках - межстрочный интервал между заголовком и текстом не должен быть таким же как межстрочный интервал в тексте, лучше его чуть увеличить В блоке "О нашем центре..." немного выбивается иконка РУДН из общей стилистики иконок В блоке "Не уверены..." три одинаковые иконки, так они не выполняют все свои функции В блоке "Нужна подготовка..." - что такое НВП и ВНЖ? Сноска с расшифровкой, на мой взгляд, не была бы лишней. Знаки рубля я бы выбрал посимпотичнее, где перекладина не сливается. Юзабилисты обычно воротят носом когда так много ярких кнопок с целевым действием на одном экране, исповедуя что хороший интерфейс должен предложить пользователю один оптимальный вариант, а именно, следует расставить акценты. В блоке "6 шагов..." достаточно много текста, чтобы повысить вовлеченность я бы поменял компоновку на шахматную. В блоке "Отзывы наших..." бяка с переносом у Анатолия. В блоке "Контактная информация" лучше не полениться и состряпать на скорую, более приближенную к верстке, яндекс-карту, благо редактор сделали удобным, и интуитивным.

oxStudio

Нет флет это не твой стиль явно) при таком уровне очень контрастная (в худшую сторону работа) , удивился даже както

Taurus

взломали?)

cosss

А мне нравится, хорошая работа) Только вот: форма на 1м экране стремная - я понимаю,что идея была сделать ее как можно проще, но все же смотрится не ок + почему-то ее края острые, хотя дальше всё имеет округлую форму; сертификаты тоже можно было б интересней оформить, та же элементарная рамка...не очень нравится тень; первые 3 иконки по стилю не подходят к остальным - везде флет с лонг шадоу, а тут просто круги да еще и с градиентом + иконки в них лучше сделать меньше они огромны. И наверно для симметрии я бы разместил иконки, которые у нас идут широкие: компьютер и календарь, по бокам, а лист по середине. Блок: нужен сертификат? - иконки календарей это кнопки? Если нет, тогда я не понимаю зачем на них тень как и на кнопках. Блок: Не уверены в своих силах - как-то не очень смотрятся 3 одинаковых иконки

batareykin

На мой взгляд хороший читабельный лендинг. Да simple, но инфонагрузка именно такая. Я вот наоборот глаза ломаю об любимые тут лэндинги "черное на черном". Хочется такие быстро листать, чтобы зацепиться об светлое пятно. P.S. Монитор вроде калиброван)

sic
sic

Форма на первом экране о чем ваще? Нет никакого предложения и внезапно на какой то тест надо записаться, как минимум странно выглядит. Что произойдет если нажать Узнать больше? Я узнаю больше? Или вылезет форма? Нельзя делать кнопки, нажатие на которых приведет к непредсказуемому результату. Скучно

JIauka

много спорных моментов: 1. везде иконки в стиле флэт, а сверху в разделе "тестирование по русскому языку..." почему-то градиентные. 2. В крайней справа иконке с градиентом календарь с цифрой 25 неприятно уперся в края круга, можно 2 крайние иконки, вписанные в круг (лист с печатью и календарь), сделать поменьше 3. там где предлагают пройти тестирование, 7 раз повторяющаяся иконка календаря напрягает. 4. У красных кнопок "Записаться" и у синей кнопки "Узнайте больше" разные тени и разная формулировка, нужно либо "Узнать больше", либо "Запишитесь" 5. В разделе "Не уверены в своих силах?..." тоже бессмысленно дублируется иконка 3 раза, лучше сделать 3 разных или вообще убрать их. 6. Знак рубля отлепите от цифр 7. раздел "6 шагов до получения результата" лучше выравнять по ширине контента, слишком зауженное место получается. 8. чтобы верстка не была скучной, раздел "Отзывы" можно разбить на 2 колонки 9. пробел потерялся в "г._Москва" 10. Ну и вернувшись в начало, слишком большой и не информативный баннер сверху, такая гигантская плашка и малышка-форма записи на ней, столько места зря пропадает, ай-ай-ай.