Тема закрыта

Причина: Блокировка пользователя

Комментарии пользователей

G303

Изображение выполнено в полном соответствии с требованиями заказчика А каковы были требования если не секрет )) , может быть они сказали "Можно нарисовать каку, нам пофиг" Поставил 5

entonee

5 почему то напомнило старые советские журналы!,. классно. покажите мейк оф?

onton

это из той-же серии что и самолет? стена веселая

kadasarva

заказчик всегда прав . Иначе : незаменимых - нет:))
Позволю себе несогласиться, ибо незаменимых заказчиков тоже нет :)

multiplex

с таким освещением колеса танка должны быть полностью в тени.

kadasarva

[quote="kadasarva"][quote="ravael"] заказчик всегда прав . Иначе : незаменимых - нет:))
Позволю себе несогласиться, ибо незаменимых заказчиков тоже нет :)[/quote] Кому как :)) Я ценю постоянных заказчиков и стараюсь их не терять.[/quote] Но заказчик знает в общих чертах, а художник знает как лучше :) И хорош тот клиент, кто прислушивается к профессионалу.

onton

[quote="kadasarva"][quote="ravael"] заказчик всегда прав . Иначе : незаменимых - нет:))
Позволю себе несогласиться, ибо незаменимых заказчиков тоже нет :)[/quote] Кому как :)) Я ценю постоянных заказчиков и стараюсь их не терять.[/quote] лучше не постоянный но хороший, чем постоянный но плохой. кому как.

edvin

[quote="kadasarva"][quote="ravael"][quote="kadasarva"][quote="ravael"] заказчик всегда прав . Иначе : незаменимых - нет:))
Позволю себе несогласиться, ибо незаменимых заказчиков тоже нет :)[/quote] Кому как :)) Я ценю постоянных заказчиков и стараюсь их не терять.[/quote] Но заказчик знает в общих чертах, а художник знает как лучше :) И хорош тот клиент, кто прислушивается к профессионалу.[/quote] О! В свое время я тоже так думал. Все правильно, но в жизни такое встречается редко. И если бы я не настаивал на своем, то картинки нельзя было бы показывать. Более того , эту серию альбомов закрыли. Закрыли именно из за того что я спорил с издателем. Теперь они выпускают другую серию с очень простыми и примитивными 3D моделями на обложке. Им обходится гораздо дешевле, а покупателю все равно. Вот вам и результат.[/quote] все верно. о как наивна молодость...)) все этим грешили, ага, да художник знает как сделать картинку лучше, но заказчик знает своего клиента и что ему надо лучше художника

Rakutin

Карта Уайдпарк =) WOT (свожусь =)) )
Готов!)

kadasarva

Закрыли именно из за того что я спорил с издателем. Теперь они выпускают другую серию с очень простыми и примитивными 3D моделями на обложке. Им обходится гораздо дешевле, а покупателю все равно. Вот вам и результат.
Спорили вы правильно, никому не хочется подписываться под откровенным и необоснованым г*вном, когда можно сделать хорошо. А то, что пожлобились - это уже их головная боль. Покупателю далеко не всеравно.

IgorG

внатуре фон - мыльное кинцо

Hellgate

Фон недожал, и льва я бы еще помучал немного. Свечение у него кстати буэ.

keds4kids

Класс! Как в детстве -- всегда залипал у витрин с модельками. Рисованное все-таки приятнее трехмера

bannik

а причем здесь советский танк который начали выпускать уже после войны?

ValaR

Мир танков )))) Я бы контраста больше сделал и пошарпил )

G303

а причем здесь советский танк который начали выпускать уже после войны?
Как бэ и лове остался только на чертежах ))